В 47 лет возьмут не пирожками торговать, а в любой крупный магазин. (Карусель, Лента, МЕТРО, )
Склады везде есть. Приёмка товара, упаковщица, фасовщица, просто продавцом. Могут взять и в 50. Например, в Н. Новгороде в отдел сопутствующих товаров в МЕТРО искали как раз продавца старше 40...
Ещё также посмотрите вакансии мерчендайзера - молоко, колбасы, торты выставляют и женщины в возрасте. Консультантов по тортам тоже предпочитают после 40 даже ближе к пенсионному возрасту люди работают.
Ну, и любой оптовый склад или база - это Ваше.. .
Высшее образование не больно то и нужно, если не в начальницы идти.
Смена и поиск места работы
Какую работу можно найти для женщине 47 лет? На заводе сократили уволили, работала кладовщиком, высшего нету, какую?
Интернетовские лохотронщики и ночью не спят, -сети свои кидают по всему форуму, - видно и "мелкой рыбешкой" не брезгуют, - крупная в их сети не пойдет, - слишком сеть заметна, а если серьезно размещайте свое активное резюме на Общероссийском сайте JOB.RU,- вакансии шлет пачками, это провереная вещь, также можно тамже покопать вакансии "Кладовщик", можно также по этой теме покопатьсяна "АВИТО. РУ"
На склад.
Согласиться на то, что предлагает служба занятости. Ничего, кроме продавца пирожков, вы не найдёте
на почту
Кем работали ту профессию и ищите.
Работа дома. Вышлю ссылку. Пишите.
fnaik@yandex.ru
Пока ищите работу можно временно подзаработать здесь http://walut.net/index.php
а там может понравится и будете совмещать в дальнейшем
Работайте в интернете.
торговать на базаре.