Смена и поиск места работы
надомная работа, натуральная мозаика, кто нибудь работает? Как результат, это не афера?
Это афера чистой воды, причем по всем городам расплодились аферисты-мозаичники. Никакой прибыли вы не получите, там же пирамида, вы будете все вкладывать и вкладывать, покупать и покупать у них нужные элементы типо для большего дохода в будущем и в итоге останетесь ни с чем, так в один день эта фирма съедет. Им то выгодно они этим и живут, что людей обманывают, и это они будут ездить на дорогих машинах, пить Бейлис и отдыхать на Ямайке, а вы будете в это время на них работать, дышать этим вредным клеем. Они будут продавать вашу мозайку совсем по другим ценам нежели вам заливают, ну если не свалят после первого вашего взноса.
моя подруга работала, 1 месяц получила 2000, обещали через 2 недели расчитаться полностью, но и за второй месяц она не получила и потом вообще дело заглохло
Я зарабатываю. За первый месяц ззаработал примерно 12000 рублей. Предлогаю всем кому это итересно! НЕ КИДАЛОВО, и не очердной лохотрон !
Деньги реально платят, и реально выводяться!
Предлагаю реальный заработок в интернете, не много но доларов 15 в день получаеться. Если интересно пишите мне в личку, расскажу подробнее. или на моб № +380668756560 - Сергей, Украина. Зарабатывать можно в любой точке планеты, если есть комп и выход в интернет.