Смена и поиск места работы

В кадровом агенстве в анкете надо правильно ответить на 4 вопроса. Как правильно?

Вопрос 1: Как засунуть жирафа в холодильник?

Вопрос 2: Как засунуть в холодильник слона?

Вопрос 3: Лев созвал всех зверей на собрание. Явились все, кроме одного.
— Что это за зверь?

Вопрос 4: Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами.
— Как вы это сделаете?
Если в анкете такие вопросы или подобные я бы не пошел работать в эту компанию или отказался бы от услуг этого агентства.
Получается что им не интересны твои проф. качества, главное как жирафа засунуть в холодильник. Клоунада!
Bad Boy
Лучший ответ
Детский сад, младшая группа. Хоть бы вопросы правильно вписал.
1) Открыть холодильник, засунуть в него жирафа, закрыть холодильник
2) Открыть Х, вытащить жирафа, засунуть слона, закрыть Х
3) Слон, он в холодильнике остался
4) Вброд или вплавь. все звери на собрании у льва, крокодилы тоже.
Lubov Larsen
1. Открыть холодильник и засунуть жирафа.
2. Никак, там уже жираф.
3. Жираф. Он в холодильнике.
4. ? Может вынуть замёрзшего жирафа их холодильника и использовать его как мост ?
1 - открываешь холодильник. складываешь жирафа в холодильник и закрываешь дверь
2 - открываешь холодилник, вытаскиваешь жирафа, засовываешь слона и закрываешь дверь
3 - все кроме слона он же в холодильнике
4 - вплавь, ведь все крокодилы на собрании у льва
Гость Нечастый
ОТВЕТ: Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник. Как засунуть в холодильник слона? ОТВЕТ: Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник. Лев созвал всех зверей на собрание. Явились все, кроме одного. Что это за зверь? ОТВЕТ: Это слон. Он же в холодильнике, помните? Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами. Как вы это сделаете? ОТВЕТ: Вплавь. Ведь крокодилы-то все на собрании у льва.