Смена и поиск места работы

Я в начале марта потерял работу.Сейчас кризис продолжается и найти работу тяжеловато....

....и я как все безработные граждане встал на биржу труда своего района. И Вы представляете они не слушают пожеланий сои скателей,не дают "путёвку" на работу с приемлемой зарплатой....я уж много не просил,хоть и являюсь экономистом,написал всего 20-25т.р.(живу в Москве),хотя на прежней я больше получал,и что Вы думаете?они предлагают совсем не по моей специальности,да и денег куда меньше предлогают чем я заявил,а однажды !!!ВНИМАНИЕ!!! они мне предложили работу на 4370 рублей в месяц в районный военкомат,мотивируя это тем что минималка в Москве не то 4330 или 4340(я точно не помню)...у них вообще совести там нет,издеваются только над народом....встречал и разговаривал там с людьми которые год работу найти не могут и сидят на жалком пособии (в среднем около 4000 рублей получается)...ЭТО ПОЗОР ДЛЯ СТРАНЫ!!!
Ах, Коля - Николай, что могут сделать для вас работники биржи, если работы в стране нет и нет? ВЫ слышали, чтобы где-то что-то новое открывали?
Не надейтесь на биржу... Не стройте иллюзий.

Думайте, что вы действительно умеете делать и как вам заработать денег. Просите переквалификации, если нужна.
Идите учиться.
Не тратьте времени и сил на критику или обиду. Забудьте о том, что вам мешает сейчас БЫТЬ АКТИВНЫМ!
Находите варианты получить прибыль. Заводите своё дело. Берите в аренду технику или оборудование, производите товары.
Поезжайте туда, где всегда нужны рабочие. Или - на село - выращивать овощи = фрукты.
Производите что-то конкуренто-способное на рынке.
Олег Лизгунов
Лучший ответ
Сникерс сни не тормази! Биржа труда это дно! Нечего там делать нормальному человеку, нужна работа исчи ее! На бирже этим никто заниматся не будет, это государстсвенная шарага, ее задача формально отработать выделенные бабки, которые выделяются за каждого обратившегося. По закону они должны вам предложить любую фигню несколкьо раз, вы должны отказатся, и досвиданьн, дело сделано! СССР жыфф! Позор не бирже и государству, а вам, низя так низко опускаццо, не ужеди трудно искать работу самомму, почему вы думаете что ктото это сделает для вас, вы что типа иностранец не поняли где живете? Ищите работодателя, ток не в агенствах! В агенства тоже удочку закинте, но особо не надейтесь, там в первую очередь устраивают тех с кого пожевится можно, т. е. за деньги. А работодателя найти в инете, в газетах и т. д. можно, полно сайтов фирм, где есть контакты и часто вакансии!
Иван Колпаков
Николай!! ! Действуй сам. Берись за разную работу.. Втянешься и все будет о *кей.. Иди дворником, иди уборщиком. В такси иди, грузчиком иди.. Чё жаловаться.. Ни кто не услышит.. Не помогут.. Сами все выкручиваются, выживают как могут. Дерзай сам... Не отчаивайся. Руки не опускай. Осваивай другую профессию за счет биржы труда.. Успехов тебе.
Вы сейчас занимаетесь бизнесом. И можете не спорить - Вы действительно сейчас занимаетесь бизнесом. Только бесплатно. Всего навсего этот вид деятельности нужно поставить на платную основу и получать хорошие деньги. Будет интересно - дам телефон - у кого получить информацию. Бизнес легальный, законный.
Ксеня Ярковая
Через биржу труда искать смысла нет. Они никогда ничего достойного не предлагают.

http://www.rabota.ru/ - хороший сайт!