Смена и поиск места работы

как бы вы поступили? я ужасно переживаю..чего уж теперь- но мне так стыдно((

вчера была на собеседовании. на админа. в фитнес клуб! фитнесс клуб такой красивы!! мне предложили сначала стажировку- потом работу (мне бы сразу работу предложили- но там много закорочек у меня- с моим личным временем- не знала смогу ли в дальнейшем работать) и работникам- занятия в фитнес клубе- совершенно бесплатно и обязательно. я согласилась на НЕОПЛАЧИВАЕМУЮ стажировку в 2 недели!! (дома все равно скучно а там работа не пыльная. и еще тренироваться можно) приехала домой и поняла -не хочу категорически работать 2 недели за бесплатно имея лишь в возможность тренироваться в этом охраненном спорт клубе!! (у меня есть свой личный тренер в маленьком фитнес клубе) в итоге утром не поехала на стажировку! -позвонить и объяснить ничего не могу- нет их телефона. дала вакансию подруге- а ей сказали что вчера они уже приняли человека (блин- этот же человек я!!!!) так стыдно(( я ужасно поступали да? Как бы вы поступили? Просто как увидела это 2-ярусный спорт зал- с высоченным потолком…а за стеклянными дверями еще один такой же зал! И еще 2 по коридору маленьких…а какие там тренажеры!!- последний писк технологий!! И тут мне говорят- что я смогу тут заниматься совершенно бесплатно.. Но приехала домой- вспомнила своего любимого тренера, личный подход ..все 2 часа- внимание только на меня…и сразу перехотелось(
Да уж.. . конфуз :(
Вы не ужасно поступили, но некрасиво. Ну с кем не бывает, не стоит из-за этого переживать!
Надо видимо туда съездить (раз нет телефона, что кстати очень странно для такого охраненного клуба) , отказаться и предложить себе на замену свою подругу. Даже лучше поехать с подругой сразу, а в качестве отмазки сказать что Вам позже предложили еще более крутую вакансию, без стажировки, зп выше, к дому ближе и т. д. .
С другой стороны, вряд-ли они за Вами будут бегать, искать и т. п. Скорее всего уже завтра вакансия будет открыта снова.

Мое личное мнение - я бы постажировалась и позанималась нахаляву эти две недели. Не взяли бы после стажировки - вернулась бы к любимому тренеру :)
Вы испугались что работать забесплатно, но ведь если посмотреть с другой стороны - то это тренироваться забесплатно на хороших тренажерах, а работа так, сбоку припека :) Личный подход - думаю в коллективе тренеров, Вы бы научились сами организовывать этот личный подход и для себя и для других. 2 часа внимания только на вас? Если Вы будете тренером, то внимание на вас будет весь рабочий день :))) Любимый тренер? Ну не оставаться же без работы из-за любимого тренера - он то Вас тоже не забесплатно тренирует.
Удачи Вам! Желаю выкрутиться с минимальными потерями :)
Светлана Троеглазова(Злобина)
Лучший ответ
Добивайтесь успехов любым способом.
Павел Ермаков
вы людям зря мозги компосировали тем более с личным временем плохо у вас - как это наняться на работу не взять контактные телефоны их - вы сами не знаете что хотели когда соглашались = вывод не надо принимать быстрых решений
Евгений Смирнов да я вроде и не компосировала- честно призналась как обстоит мое свободное время, сказала что скорее всего с их графиком и с моим свободным временем- я им не подойду..а они-все равно предложили работу. -ну пока стажировку. неоплачивыаемые 2 недели! единственный бонус- бесплатно тренироваться. (я как бы поняла что я значит для них пока бесплатная раб.сила. пока они еще будут искать. но меня это устроило -из за спорт зала.) а домой приехала - и думаю а нафиг мне это надо.
но я всегада такой ответственной была. и теперь очень стыдно((