Смена и поиск места работы

Как найти работу без знакомств? Схожу с ума уже ((в инете все перерыла, получила миллион отказов,у меня жуткий депресняк

Может попробовать адекватно оценивать свою квалификацию и просить реальную зарплату? Работы везде-море. Не может быть, чтоб никуда не взяли.
Лида Гриднева
Лучший ответ
Иди в образование, медецину и. п там не откажут...
Как вас понимаю, у меня подобная ситуация, которая к тому же усугубляется рамками маленького города. У меня даже сложилось такое мнение, что нынешним работодателям вроде как и никто и не нужен, а нужны только "рабы" Может попробовать поискать там, где и не думаешь, обычно там и находится. На первое время можно и на маленькие деньги, только при условии, что есть перспектива и материальная поддержка со стороны (не критичен уровень зарплаты) И конечно "не падать духом" сейчас всё оправдывают, что время такое, дефицит предложений и безработица
Я помогу вам. Вы согласны работать дома и на своём компе и при этом иметь очень солидный доход? Если "да", то вот мой скайп: extremevideo1
Пока начни с малого - избавит от депрясняка, и знакомства могут появиться - ведь с новыми людьми будешь общаться. Все утрясется, не падай духом!
дождись конца летнего сезона, сейчас своих то сотрудников за свой счет отправляют, в октябре работа пойдет обязательно что нибудь найдешь
Самый верный и проверенный способ найти работу это открыть свой бизнес и работать дома через интернет. Проверено сам работаю без начальников ч открыл своё ИП и всё