Смена и поиск места работы
Стране не хватает рабочих рук? А что если поставить к станкам финансистов, менеджеров и прочий балласт?
От этого двойная польза: 1). Бездельники начнут приносить реальную пользу. 2). У них не будет возможности мешать работать другим. Думаю, тогда можно будет даже сказать спасибо и попрощаться с гастарбайтерами.
Проще из го... на сделать пулю....
Тагай Озубеков
...засушить как следует и расстрелять указанные выше категории...
Это не балласт. Это обычные трудяги. Балласт -это молодые люди годами сидящие на пособие или на шее папы с мамой, но ищущие "хорошую работу" ничего не умея и ничего не зная.
Тагай Озубеков
Судя по всему, Алиса Селезнёва, Вы - бывший менеджер, выучившийся на финансиста. Или наоборот?
Попробуйте сначала отыскать станки.
По моему подобную ахинею несет самый натуральный балласт, живущий на шее действительно работающих.
Тагай Озубеков
Молодец! Ты - настоящий менеджер! Действительно работающий!
К сожалению, с нехваткой рабочих рук - это неверно. Безработица в стране - это ближе к истине.
Тагай Озубеков
Кака-така безработица??? Водителей не хватает, дворников... А вот менеджеров кому-то не хватает???
Переучивать нужно, проще новых обучить.
к сожалению -ныне покойный упырь Е. Гайдар признал не целесообразно держать ПТУ и ФЗУ - все будет делать-...об этом он не сказал А будущее -это юристы и Экономисты- только забыл кто за ними дерьмо будет убирать и проектировать как это делать (имею тех. специалистов) вот и оказались в полным дерьме-о чем говорил Медведев о развитии проф. образований, которые дадут новые раб. специальности.
Вот и оказались эти комерческих ВУЗов специалисты- кто без работы-кто теперь считая что идти на рабочую ниже плинтуса- он ведь новоиспеченный экономист, юрист, психолог .менеджер А в СССР с его знаниями только ПТУ, но мамы выучили и теперь ...не знают как их чада и где будут работать
Тагай Озубеков
То-то и оно. Теперь попробуй эту стаю лентяев заставить пахать
Алексендр Аленичев
к сожалению ладно рабочих не хватает инженеров нормальных нет-все новоспеченные директора-блат и протяже-в СССр шли годами-эти с базара сразу в директора А теперь заводподними а кем одно а вот как никто не знает и не умеет
проще отзовите своих тружеников из Европы и др стран и попрощаешься с гастарбайтерами
Тагай Озубеков
Думаешь это проще, чем заставить работать финансистов и менеджеров? Пожалуй, ты прав(а)
упомянуте категории "балласта" - просто не пойдут к станкам. им проще за границу уехать и там продолжить свои "балластные" дела.
Тагай Озубеков
Так может пущай едут? А то з@ебали уже, житья от них нет!
Давай с тебя и начнем. Покажеш всем пример.
Тагай Озубеков
Деточка, начинай! Бери с меня пример - пенсия в кармане, а всё пашу. И дальше бы работал, да финансисты поганые душат!
Кто ж их заставит-то поставить к станкам, интересно.. . На самом деле если бы платили работягам также как финансистам и менеджерам, то прочий балласт заметно поубавился бы...
Тагай Озубеков
Так ить и я ап том же - один с сошкой, семеро с ложкой
пролитарии всех стран обьединяйтесь!!!!
Тагай Озубеков
пролИтарии - это хто??? Разве последние в 90-х не вымерли???