Смена и поиск места работы

Хочу уволиться, уехать в родной город и оставить молодого человека. Как решиться?

Надо сильно захотеть!
Николай Кишинец
Лучший ответ
все в твоих руках дерзай но помни мужчины редко приспосабливаются к новой жизни они не переносят стресса а вот женщины проще приспосабливаются
Даже если уедишь и не попрощаешься с ним всё равно уже никогда в этой жизни не расстанишься с ним ...Увы но это изучение термина ЛЮБОВЬ а этот процесс оставляет глубокие шрамы на Истенном теле способных изучать :а что это такое Любовь, а Она и не что а КТО и не она а Он и не ОН а ты способная ИМ полюбить ЛЮБОВЬ ...бр-рр... стряхни с себя сомнения и поступи так как подскажет тебе Любовь по имени ЖИЗНЬ !
Ну, если данный МЧ Вам совсем не нужен, то и думать не о чем. А если нужен, то надо попробовать договориться и либо вместе остаться, либо вместе уехать.
в один момент. просто поймите что жизнь слишком коротка, чтоб тартить ее на нелюбимую работу, нелюбимого человека и нелюбимый город.
Просто Vip
возьми неделю отпуска, надо съездить на разведку "в родные края"...
может быть только издалека всё кажется радужным?? ?
а работа почти везде одинаковая.. . у меня вообще с 8 до 19!
Тебя не устраивает финансовое положение? подумай. ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ.. .
может быть надо просто найти другую работу, или например
писать контрольные и курсовые (если хорошо шаришь в каких-то предметах)
у нас даже уборщица подрабатывает - выращивает сортовые фиалки и продаёт
Твоего МЧ тоже можно понять. А вы не думали снимать квартиру и жить отдельно?? ?
тогда была бы сама себе хозяйка.
Главное не рубить сгоряча
Раз такое желание уже возникло, значит уже решились, бросайте и начинайте по-новой, нечего рассусоливать!! ! Успехов!
Каждое наше решение меняет нашу жизнь. И поэтому важно принимать правильные шаги. Слушайте своё сердце, а потом разум.
И сколько лет ЖИЗНИ Вы на этом всем потеряли?..
не руби с плеча.... возьми пару недель за свой счет, съезди в родные места, догооврись с МЧ что ненадолго потом вернешься. Там побудешь одна, поразмаслишь что к чему, если соскучишься по МЧ- вернешься, а если нет - вернешься, соберешь манатки и обратно. Нельзя рубить с плеча, потом можно локти кусать да поздно будет
как все надоест окончательно, решишься и сделаешь то, что душа хочет...