Смена и поиск места работы
Окончил ВУЗ. Никуда не могу устроиться. Стыдно ли идти курьером?
Рузвельт начинал с клерка. Стал самым успешным президентом за всю историю США. Удачи, парень!
Где-то в глубине души конечно, есть осадок, т. к.
курьер не престижная работа. Заглуши гордыню и
иди курьером. Наблюдай за людьми, расширяй
знакомства, учись общаться, учись работать в
коллективе, старайся быть нужным.
А если у тебя появится мысль: я не для того
институт кончал.. . Пиши пропало...
коллективе, старайся быть нужным.
институт кончал.. . Пиши пропало...
Нисколько.. . Я с курьера службу начинал, сейчас технический директор.. . Прошёл все ступени за три года...
Конечно, иди на завод- там хоть работать будешь и получать, а не ползать из пункта А в пункт Б.

...стыдно работать курьером больше 6 месяцев !
Работать вообще не стыдно, стыдно не работать!
А Центр занятости пробовали обращаться? Если Вы живете в крупном городе, есть неплохие шансы найти там работу. Насколько я знаю, у них даже предусмотрены пособия для выпускников ВУЗов.
Стыдно сидеть и бездельничать! Ты же не по контракту на много лет в курьеры идёшь. Не сомневайся, совсем скоро подвернётся приличная работа! Удачи!
из личной практики: работала в одной фирме зам. дира и был отдел у меня в подчинении - курьерская служба. Очень радовалась, когда потеряла очень отвественного сотрудника -курьера, молодой человек с образованием от Политеха. Он в процеесе исполнения производственных обязанностей нашел компанию и устроился по специальности! А сколько приобрел полезных знакомств!!!
ничего стыдного... с чего то надо начинать...
нет не стыдно!!! !
я считаю что стыдно это закончить вуз и бухать в генделе.. .
а работать не важно на какой работе это не стыд!