Смена и поиск места работы

Офигеть!!! Учусь в универе на заочной форме и меня на работу никуда не берут!!!

Даже продавцом во всякие "Пятёрочки" и "Биллы" отказывают. Говорят: а когда у тебя сессия будет, тебя некем заменить будет. Подскажите куда устраиваться?
Дуьаю Вам стоит поискать работу в самом институте. Зарплаты там маленькие, конечно.
Олег Смольников
Лучший ответ
Никто не хочет оплачивать вам учебный отпуск.. . И - отпускать на сессии.. Пробуйте договориться: на сессию будете уходить счет очередного отпуска
попробуй через биржу труда
Туда где нормальный работодатель или через знакомых
Я вот с первого курса по специальности (через знакомых) а потом со стажем куда угодно берут
В библиотеку точно возмут, но там зарплата маленькая.
Для начала укажите в резюме, что Вы учитесь по заочной форме обучения и учебный отпуск не требуется (это конечно, если Вы готовы тратить свои ежегодные отпуска на сессию) . А если Вы с порога заявляете о том, что Вам нужна большая зарплата, хороший соц. пакет, обязательный учебный отпуск (мне тут именно так и заявили) , а при этом опыта работы ноль и Вы себя не показали, то конечно будут отказы.
А вообще зачем Вам идти в продуктовые магазины, Вы можете попробовать себя в той же самой Евросети, или в магазине обуви ECCO, насколько мне известно там вполне реально совмещать.
В первую очередь Вам нужно устроиться на работу и доказать работодателю, что Вы хороший работник, после чего уже всегда можно будет договориться, о том как совмещать с учебой.
Игорь Попов
ко мне в страховую компанию ресо- гарантия ( если Питер)
Если вы мастер маникюра, то я вас беру в свою студию ногтевого сервиса!