Смена и поиск места работы

Почему пенсионеры работают, а молодых (без опыта, но образование среднее -есть) брать не хотят по специальности.

Вот вот)))
Владимир Заровнятных
Лучший ответ
Потому и не берут, что опыта нет, образование-среднее (считай ничего не умеешь) , а гонору как у академика. А пенсионеры работу знают, за место держатся, обычно скандалов не устраивают и не прогуливают. И вы сами-то до пенсии доживать не собиратесь?
Надежда Медведева я работать хочу не важно при какой зарплате, хочу набраться опыта, но по специальности, рости хочу
потому что опыт ккруче образования
Егор Струков
потоомучто образование для работадателя это слишком мало
Павел Мазюк
Кадровик: Вы нам не подходите. Нам нужны молодые, амбициозные, способные творчески расти!
Пожилой бухгалтер: Запишите мой телефон. Когда выяснится, что у вас все амбициозно растут, а работать некому - позвоните!
Sergey Sakal
А вот меня на работу не берут, я почти пенсионерка
Сергей ***
Недавно прочла требования к вакансии "помощник гендиректора": "Требуется девушка, возраст 20 -25 лет, с модельной внешностью, размер одежды 38-42, ОБРАЗОВАНИЕ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. "
Вам подходит?
Надежда Медведева Подходит. А где такия объявления вообще встречаются,???сколько я их не перечитала такого рода не встречала не разу
Потому, что молодые хотят получать зарплату не работая. Сколько же их сменилось в нашем цеху...
Вадим Малашев
У пожилых есть профессионализм, но с годами прибавляеться маразм. А молодые вначале получают мало. Надо работать на одном месте кде вам хочеться и приобретать профессионализм. Справедливость существует.
предпочитают не пенсинеров, а красивых, молодых с В\О молодых людей с личным АВТО.
Юрий Забелин я подхожу под Ваше описание, но все равно не берут(((
Проблем много
Nurjamal Ermekova
Если ты такой, то значит скоро возьмут и тебя на работу. А пенсионеров часто укоряют на работе, что молодые дома сидят, а они - работают, и все не болеют. , им тоже не сладко. У них же дети, внуки -надо их кормить.
Потому, что Россия официально приняла статус "ИБАНУТОЙ СТРАНЫ"