Смена и поиск места работы

Кто работал продавцом-консультантом? (бегает по помещению и спрашивает "Я могу вам помоч?") Иногда хорошо рассказывает.

Думаю устроится... Временно где то на год. Стоит? Или лучше поискать альтернативу?
E. M.
Блин, как меня доконали эти продавцы-консультанты! По-моему, они наоборот больше отпугивают покупателей своей назойливостью, чем привлекают. Муж одного чуть на месте не убил, когда тот подошел сзади и со слащавой улыбочкой положил руку ему на плечо. Типа, дружеское расположение! Кто их учит, блин, наверное эта новоявленная армия горе-психологов, развелось, как тараканов...
Бахытгул Несипбаева
Лучший ответ
лучше поискать альтернативу получше, людитож разные бывают, если так липнуьть один просто мимо прйдет, другой буркнет "нет" а третий и пошлет
Сергей Исыпов
А ты умеешь бегать, спрашивать и иногда хорошо рассказывать? ( про то, что надо)
E. M. Да... Про компьютеры и сопутствующую технику могу рассказать)
работала. в магазине Твой дом. Всё завист от коллег. Но мне нравилось. Замечательный замдиректора, достаточно адекватная заведующая, но вот типа менеджеры.. . это что то.. . могут так нагадить, что никие заведующие не помогут. Или подставлять будут. а продавать я люблю. Работала на сервизах, в постельном белье. До сих пор люблю этот магазин, иногда жалею, что ушла.
Kosty Golovko
ну я работала, все зависит от оплаты труда
ищите альтернативу, если не пугает муштра и проверки офисного планктона из головного офиса, стояние 12 часов на ногах, три перекура на эти 12 часов по 15 минут, обед 30 минут, штрафы за всякую мелочь.. .
Опыт-работа в Титанике, остальное-обучение на вакансию в Связном, Евросети
E. M. Не курю, не пью.

Посмотрю альтернативу)
Сергей Акулинин но обедаете,наверное?смотрите сами!я о том,что условия труда адские ,не соизмеримые с зарплатой!есть,конечно,во всем плюсы,но вас интересовало мнение,мое-такая работа не для подвижных и волевых людей!
Смотря какой товар и что у тебя с нервами
Абытаев
ну я работала. нервы должны быть железными, многое зависит от начальства. а вообще надо свое дело иметь
Evgeh Jejel
все зависит от оплаты труда
кому как, мне так нравилось, главное народу побольше, и наче от скуки умрешь.
это трудно вредная для ног работка не надолго лучше продавай свой товар купи дешевле продай дороже
E. M. Мне не реккомендуемо сидеть... А какую еще работу чтоб не сидеть и не в холоде можно найти...