Смена и поиск места работы
Как заставить мужа больше зарабатывать?
Мужу на работе почти не платят зарплату а он как дурак вцепился зубами в нее и не хочет уходить!хотя перспектив там никаких вообще нет!что я уже не делала как я с ним не говорила бесполезно сидит там и все надоело мне уже!что делать?сама я сижу с маленькм ребенком!
урезать поции едвы сказат что его зарплаты хватает лишь на это
Трололо, детка.
Покажи собственным примером. Если ты будешь зарабатывать больше, то ему будет обидно.
Была бы ты моей женой - гнал бы сраной мешалкой из дома...
Ситуация была аналогичная)) ) и денег нет, и на работе задерживался ( "я же не гулял там" кричал иногда) , а я как дура подработки искала, чтобы семья жила нормально. Оказалось есть у него "интерес" в интернете. Говорил, что дома его не понимают, только там он востребован. Дошло до того, что этот "интерес" стал ему домой названивать. Я культурно попросила уйти. Пошёл жить к маме, т. к. "интерес" этот далеко )))
Как бы невзначай рассказать, что муж купил подруге теплую красивую дубленку, ужасно дорогую на день рождения и завтра они улетают подальше от холодов на Гоа. А может, вашего мужа можно пожалеть? Может, он не уверен, что найдет другую работу (в себе не уверен, спасибо его маме за это, например) Или просто знает рынок труда, что его не особо и ждут где-то. Смотря какая у него специальность. Рисковать, имея на руках жену и маленького ребенка, тоже надо уметь. Помогите ему.
Да у него там любовница просто...)))
а в ы не пробовали у него узнать что его там держит.
Тогда сами найдите ему новую работу, может быть это поможет.
легче сменить мужа (
Сделать так, что он заревновал к богатому мужчине - тогда ему самому захочется стать богатым!