Смена и поиск места работы
Все себя так по-дурацки чувствуют когда ищут работу- зажатыми мелкими- или кто-то может отделаться от этого?
И могут сохранять свое эмо состояния?
Нет, не все. Зависит от самооценки, умения приподносить себя, осознанности своих действий.
Если хотите научиться и получить комментарии о том, что у Вас получается хорошо, а что нужно исправить при прохождении собеседования - пишите в личку.
а лучше вообще не искать эту самую работу, а работать сама на себя!! ! тогда и мелким не почувствуешь, и все хорошо будет
могу даже когда попадаю на стресс-собеседование
Бывает. Чувствуешь себя как конь на ярмарке. Работодатель разве что в зубы не смотрит. И всё больше о тебе, о тебе.... А о себе, что за контора, какие условия труда и оплаты все это как-то расплывчато. И бывает, сидишь перед каким нибудь очередным чмом и замечаешь, что, например, и стол у него какой то поцарапанный и зубы кривые и вообще.... мне здесь не нравится. И уходишь.
Андрей Панкратов
Мужу вот так и сказали - а почему у тебя зубов нижних нет?- то есть как коня выбирает...
Да помню такое чуство.... Надо как в фильме.... настраивать себя "я самая умная, образованная, незаменимая"....
давай не будем о больном ((
А меня вообще особенно бесит, когда прихожу на работу устраиваться, а со мной разговаривают так как будто я уже там месяц работаю и накосячил так что буду до конца дней своих там впахивать. Ну не умеешь ты себя вести, че людей то на работу принимать? Поставь кого-нибудь по-культурнее.
Я вообще себя нагло веду. В конце концов кому нужен работник
им или мне? Будешь сопли жевать потом ваще на шею сядут.
Я себя так не чувствую. Прихожу в отдел персонала - а там кто? Там девушка (дама) , которая сама не так давно здесь работает (чаще всего) , Поговорю с ней, она меня поспрашивает, я её... Могу спросить: "Тебе самой-то здесь нравится работать? " или "А вы сами здесь давно работаете? " Ответ внимательно послушаю. Все мы человеки! Нечего зажиматься! Дальше. Собеседование с потенциальным руководителем. Начинает щёки раздувать, вопросы заумные на засыпку задавать.. . ээээ, нет, мил человек, я у тебя в подчинении работать не хочу.. . Я не кривляться хочу на работе, а работать. Работу свою знаю и люблю. Но уж если я хочу где работать - с третьей попытки, с пятой - но буду именно там работать, где хочу. Так и говорю -" Хочу работать у вас! " Веришь - на третье собеседование в офис приходишь - там уже все "свои", старые знакомые!)))