Смена и поиск места работы

Как искать работу параллельно прежней, чтоб никто не догадался?

Вы так искали работу? как относятся те кто приглашает на собеседование? и как скрыть от работодателя свои поиски, просто не указывать фамилию в резюме в интернете? работодатели же будут звонить в рабочее время и станет ясно....как вы делали? У меня поиски обычно затягиваются, поэтому вариант найти что-то во время отпуска не пройдет, хочу только по своей специальности, а это дольше искать
Алъмита )
Резюме не размещайте, по крайней мере в открытом доступе, а только с параметром "доступно зарегистрированным пользователям". Активно просматривайте вакансии сами и откликайтесь на них. Зайдите в хорошее кадровое агентство и составьте резюме у них (келли сервисес, анкор -хорошие агентства) .
Когда потенциальный работодатель звонит, прежде всего интересуется, удобно ли вам разговаривать. Вот и говорите если неудобно. Если работаете 5/2, конечно сложно будет вырваться на собеседование. Если с представителем агентства еще можно договориться на после работы или в выхи на нейтральной территории, то кадровое служба работает от и до и с перерывом на обед, придется подстраиваться, брать отгул, отпрашиваться.
Я один раз искала работу во время дорабатывания, все собеседования планировала на неделю когда уже свободна (т. к было не уйти, передавала дела), ну и пропустила одно интересное предложение...
Александр Беспалов
Лучший ответ
Разместите на этих сайтах свое резюме:
- один
- два
- три
Сергей Никонов
Делайте спокойно то, что Вам нужно, Вас никто силой держать не старом месте не будет.
Алъмита ) в том то и дело, я не хочу чтоб меня поторопили, узнав что я в поиске
В резюме Вы должны по возможности больше о себе сообщить интересного работодателю, тем более - фамилию. Если бы я получила резюме без таковой, поверьте, даже не рассматривала бы. Оставляйте номер своего мобильного. При звонке Вы сможете выйти в коридор, или найти более спокойное место.
Кто ищет, тот найдёт. УСПЕХОВ ВАМ!!!
Возможность зарабатывать деньги в качестве основного или дополнительного дохода.
Вы можете легко получать первоначально 100 долларов в неделю, затрачивая всего 10 часов Вашего времени! Вы сможете зарабатывать более 500 долларов в месяц, если готовы уделять этому достаточно времени. Вся работа может выполняться на дому. Вам нужен только компьютер с подключением к Интернету, а всему остальному мы Вас научим.
Попробуйте свои силы в этом бизнесе в течение 30 дней совершенно бесплатно. Начинайте зарабатывать сегодня! Обращайтесь по адресу soldger1@mail.ua с пометкой "обработка электронной почты
Kamoliddin Nuritdinov
Потихоньку