Смена и поиск места работы
Как долго вы были без работы и какой способ поиска вам помог ее найти?
Кто ищет, то всегда найдет! Это банальное правило работает и здесь. Трижды была смена работы и альтернатива находилась в течение месяца, причем без знакомства и с теми условиями, какие хотелось.
2 недели. помогли связи и хорошие знакомые
уже почти 9 месяцев и пока не нашла
все работы до этого были по знакомству-все звонили и сами предлагали
а вот с нетом-проблема-или вакансии те которые вообще прости висячие-т. ею. никого не берут или зарплата маленькая или далеко или график дурацкий
хочется еще чтоб и по душе была
не отчаивайтесь все у вас получится
если совсем не на что жить то не только посылайте резюме но и сами перезванивайте! не ведитесь на фирмы с непонятными телефонами и без названий!
хочется еще чтоб и по душе была
не отчаивайтесь все у вас получится
способ : только по-знакомству
Только через знакомых в течении одного месяца)
самое большое не работала 2 месяца, уже практически отчаялась. Стала думать, что же делать (может сферу поменять, может поведение, может на риск пойти) . В итоге решила организовать собственный проект, и тут меня позвали на собеседование, подумала: ну ладно, последний раз съезжу и займусь проектом. Меня взяли в эту компанию, так что надо просто быть увереннее и настойчивее.
6 месяцев искала в прошлый раз, может даже больше, это как раз только кризис начался. еще морально так измотана была, что подсознательно ничего не отела. и на собеседования ездила с неохотой. и не нравилось очень, когда так оценивающе на тебя смотрят на собесед. Как на экзамене в институте, с которых всё время хотелось сбежать. .
с главное все время эти ворпосы, типа: "А зачем вам это нужно? А о чем вы мечтаете? " это все сбивает с толку в раннем возрасте. ..зато со временем помогает понять, что действительно тебе интересно, а о чем даже говорить не охото.
Полгода, помогла уверенность в себе