Смена и поиск места работы

Поделитесь пожауйста способами поиска работы... Ну кроме работных сайтов... их и так все знают...

Nurjan Baibekov
Nurjan Baibekov
49 496
Танюш, пока в поиске чего-то более серьёзного, может стоит репетиторством заняться? Не знаю как там с точными науками, но все гуманитарные, русский, английский класса до 6-7, думаю тебе по силам. А с дипломом пединститута и опытом работы психолога - грех не воспользоваться... Гибкий график, всегда востребованно... проблема только в старте (объявления, подружки учительницы, вернее их рекомендации, и цена за час занятий процентов 70-80 от средней по городу..) ) придётся, правда дня 3-4 повспоминать программу и продумать свой план уроков... Может тебе и понравится..) )
Удачи, солнце!

PS: если захочешь, сброшу все свои репетиторские наработки по английскому..)))
Лариса Кириллова
Лариса Кириллова
14 066
Лучший ответ
Лариса Кириллова В первый раз всегда страшно...Но это совсем не больно...))
Из любопытства узнай, сколько стоит час занятий у репетитора, умножь на 2-3 ученика в день и на 5 дней в неделю...
написание статей и размещение их на специальных сайтах - биржах для продажи .
деньги не шальные, как в лохотронах, но работая по 5 часов в день можно
постепенно реально выйти к уровню в 300-500 $ .
Сам этим не занимаюсь - лень, но знаю кто занимается .
Рекламить ничего не собираюсь - будет интересно, пишите ,
дам ссылку на мир того человека кто этим зарабатывает .
Адреса бирж этих на его страничке в блогах .
А на моей в блогах можете почитать, чем заниматься не стоит - вчера с одного сайта скопировал .
Nurjan Baibekov Александр спасибо за ответ, очень заинтересовало ваше сообщение. Буду багодарна, если поделитесь информацией.
Через Занятость обычно ищу, прихожу спрашиваю вакансии и через неделю работаю. То ли работа меня любит, толи начальству нравлюсь, без работы долго не бываю.
Галина Бызова
Галина Бызова
2 528
Ищи через знакомых. В нете и в газетах сплошная лажа.
Олег Громов
Олег Громов
1 430