Смена и поиск места работы
сколько нужно пройти собеседований, прежде чем человека возьмут на работу? сколько будет нормально?
смотря какая специальность.... на рядовую- одно-два. это куда нибуддь в ресторан или продавцом
Короче если ты спец - долго базарить не будут, быстро пристроят
Читая ответы, вижу что у всех разные судьбы и разные попытки куда-либо устроиться. У кого-то с первого разу, кто-то 2,3-5, в среднем максимум десять собеседований проходят, конечно ни сразу, но устраиваются. Однако знаю человека и один такой случай, когда он пытался устроиться свыше 20 тысяч раз т.е. посетил порядка 20 тысяч все различных собеседований в т.ч. и не по специальности уже на протяжении нескольких лет, можно уже рекорд Гиннесса ставить. И как результат - полный ноль. Ни одного предложения, как следствие везде и всюду отказ. Он уже в принципе согласен на любую, даже на самую низкооплачиваемую работу, пусть даже ниже МРОТ и прожиточного минимума. Но и на такую не берут. И 20 тысяч возможно даже ещё не предел. Вот и такие случаи бывают.
ну кому как! ! смотря че за работа, друг чтоб в офис устроится 3 собеседования проходил а другой пришол ему начальник пару вопросов задал и все! Все зависит от того куда вы собираетесь идти на работу!
хоть 10, хоть 20. каждый работодатель, сам определяет.
Я, однажды, взял человека, с одного слова.
Можно вечно собеседования проходить и на работу брать не будут, а можно только прийти и сразу услышать, что ты принят.
Всё зависит от человека. . От его качеств.