Смена и поиск места работы
Посоветуйте,есть 2 работы не могу выбрать какая лучше!!!
Есть работа офис менеджером,график работы с 8.30 до 17.30,з/плата 10000 на руки,там уже проработала в организации,вроде не плохо...и есть еще одна консультантом по выдаче займов,график с 10.00 по 19.00 з/плата 9000 оклад +4700 премия.Что лучше,мама говорит,что лучше офи менеджером(предприятие уже стабильное,а на этих займах еще не известно что....
К сожалению, ты не пишешь, чем занимется компания, где ты офис-менеджер, но если это действительно стабильная компания, на рынке больше 2 лет хотя бы, то даже сравнивать ее с работой "консультанта по выдаче займов" не стоит. Это же не работа менеджера по кредитам в банке а какой-нибудь сетевой маркетинг. Значит, скорее всего то, что обещают, выполнять не будут, кроме того, подобные пирамиды всегда проектные (то есть краткосрочные) . Долго не будешь же выдавать займы (особенно если их возвращать не будут:) . Советую остаться офис-менеджером и присмотреть должности, до которых можно со временем вырасти в этой фирме - например, со временем можно перейти в маркетинг, в бухгалтерию или в кадры, подучиться и получить профессию. А 3000 разницы - это не деньги. Надо смотреть в будущее.
А какая перспектива у консультанта по выдаче? Что он реально может проконсультировать? Нет денег - не берите займ, а есть - берите? Если есть, они брать не будут... Перспективы никакой, только людям голову морочить.
мама правильно говорит
Правильно мама говорит. Плюс премия вещь не стабильная. В этом месяце дадут, в следующем дадут, а на третий месяц могут и решить за что-нибудь.
в офис. а граммотичиские ашипке спицально делаишъ, я надеюсь?
Думаю Ваша мама права.
первое лучше, это точно
Мама как всегда права.
правильно мама говорит
Мама правильно говорит. От добра добр не ищут.
правильно мама говорит .
Лучше синица в руках, чем жаворонок в небе. Взвесь сама. Эта твоя судьба и решение принимать тебе.
Консультантом платят больше конечно, но ...послушай маму, плохого она не посоветует
Да. Офис-менеджером лучше.