Смена и поиск места работы

Посоветуйте,есть 2 работы не могу выбрать какая лучше!!!

Есть работа офис менеджером,график работы с 8.30 до 17.30,з/плата 10000 на руки,там уже проработала в организации,вроде не плохо...и есть еще одна консультантом по выдаче займов,график с 10.00 по 19.00 з/плата 9000 оклад +4700 премия.Что лучше,мама говорит,что лучше офи менеджером(предприятие уже стабильное,а на этих займах еще не известно что....
К сожалению, ты не пишешь, чем занимется компания, где ты офис-менеджер, но если это действительно стабильная компания, на рынке больше 2 лет хотя бы, то даже сравнивать ее с работой "консультанта по выдаче займов" не стоит. Это же не работа менеджера по кредитам в банке а какой-нибудь сетевой маркетинг. Значит, скорее всего то, что обещают, выполнять не будут, кроме того, подобные пирамиды всегда проектные (то есть краткосрочные) . Долго не будешь же выдавать займы (особенно если их возвращать не будут:) . Советую остаться офис-менеджером и присмотреть должности, до которых можно со временем вырасти в этой фирме - например, со временем можно перейти в маркетинг, в бухгалтерию или в кадры, подучиться и получить профессию. А 3000 разницы - это не деньги. Надо смотреть в будущее.
А какая перспектива у консультанта по выдаче? Что он реально может проконсультировать? Нет денег - не берите займ, а есть - берите? Если есть, они брать не будут... Перспективы никакой, только людям голову морочить.
Света Павелко
Лучший ответ
мама правильно говорит
Соня Дущенко
Правильно мама говорит. Плюс премия вещь не стабильная. В этом месяце дадут, в следующем дадут, а на третий месяц могут и решить за что-нибудь.
Alexey Stepanov
в офис. а граммотичиские ашипке спицально делаишъ, я надеюсь?
Мишка Ершов
Думаю Ваша мама права.
первое лучше, это точно
Мама как всегда права.
правильно мама говорит
Милена Кулеба
Мама правильно говорит. От добра добр не ищут.
Vitalya Alex
правильно мама говорит .
Лучше синица в руках, чем жаворонок в небе. Взвесь сама. Эта твоя судьба и решение принимать тебе.
Консультантом платят больше конечно, но ...послушай маму, плохого она не посоветует
Да. Офис-менеджером лучше.
Vlas Anton