Смена и поиск места работы

Чтобы Вы ответили бы на собеседовании при приеме на работу будущему начальнику на вопрос о целях в жизни? "

Думаю, в данном вопросе.. . нужно дать работодателю то, что он хочет услышать.. . Да, Вы не знаете, что он, конкретно, хочет услышать, но можете догадаться.. . Все работодатели хотят, что бы человек стабильно работал и приносил пользу компании. Значит слишком амбициозные цели о том, что Вы мечтаете переехать жить заграницу или больше никогдда не работать.. . вряд ли здесь будут уместны. придумайте что-нибудь из "золотой середины"... что бы вроде как и цель достойная (не просто "увидеть Париж"), но и не наводящая его на мысль, что Ваши интересы могут в определенный момент оказаться значительно выше интересов компании.. . Удачи вам)
Наташа Казанцева
Лучший ответ
Сказала бы правду, потому что неправда всегда видна, ибо шита белыми нитками. Я начальников за дураков не считаю, поэтому обмануть их не пытаюсь. Если бы мне наврали на собеседовании, я бы подумала, что человек глуп, а зачем мне глупый работник.
Нам Солнца не надо-нам партия светит! Нам хлеба не надо-работы давай!
самоутверждение.
Цель жизни - жизнь!
Вадим Егоров
жить, как говорится, хорошо!
я пока ещё не определился, но сейчас поработаю с Вами, думаю, что цель сразу появится)))
Игорь Сакаев
Работать, работать и еще раз работать
я 2 месяца назад на собеседовании ответила о своих жизненных целях - улучшении жилищных условий, покупка машины, дачи, повышение квлификации и карьерный рост, было много другх вопросов, но когда я вышла из переговорной, то задержалась в приёмной буквально на 2 минуты, меня тут же попросили вернуться, и сообщили о том, что я принята на работу. Работа гораздо проще, чем предыдущая, нюансы постигла, сначала я радовалась, что мне повезло, но сейчас мне там почему - то грустно.