Заняться тем, на что не хватало времени когда работала.
Спортзал, бассейн... если нет денег - бег трусцой по парку. Прибраться в шкафах. Кружок макраме... да куча дел хороших.
Смена и поиск места работы
Я уволилась! Сижу не знаю че делать... подскажите чем заняться
Такая я же фигня! Я вышиваю, книжки читаю, по инету лазию, дома дел навалом (стирка, глажка, готовка) , вязать можете попробовать, стать представителями эйвон или другой фирмы. А дети есть? Если есть, то дела сами вас найдут! Удачи!
Milashka Simpotyashka*))
не детей нет, работу начну искать как диплом получу, через месяц примерно...так не хочется в батрачку превращаться
ОФИГЕНСКАЯ АВАТАРКА!!!!:)))) ) Инет газеты собеседования просто ж--па. Можно встать на учет в центр занятости населения. Обратиться в кадровое агенство по поиску работы. Слышала не плохо помагают, правда с первой зп 50% им отдашь. По знакомым поспрашивать можно, чего нибудь по посоветуют, а может даже помогут. А пока поиск продолжаеться можно в доме столько прекрасных чудес натворить, что потом с работы будет одно удовольствие домой приходить! :))))
Можно подработать автором на FAQ96, это типа Otver.mail, но только там деньги платят
замужем? если нет искать мужа с баблом ))) а пока научится варить кушать!
Milashka Simpotyashka*))
муж есть готовить умею
Я когда с детьми сидела дома и не было денег, расклеивал объявления на парадных что шью на дому. Можете напечатать объявление что можете присмотреть за детьми или пенсионерами. Написать даже от руки можно если нет компа. Копии сделать не проблема. Ксерокс думаю найдете в фотоателье или ещё где-нибудь.
Дом не велик, а сидеть не велит. Мне лично всегда есть, что делать. Оглянись вокруг авось и увидишь.
могу предложить интересную работу, не требующую фин затрат и с перспективой карьерного роста
работу идти новую искать !!!что думала я тебе посоветую по парку погулять !!!
Milashka Simpotyashka*))
жду пока диплом получу через месяц вот и начну искать