Я работаю в компании 4 месяца, но честно говоря надоело все руководство, понижение зарплаты а в скором времени слышала будут сокращения я работаю недавно, неизвестно оставят или нет! У моего молодого человека Семейный бизнес, нельзя сказать что xnj-то крупное, но они обеспеченные люди, мне его мама предложила пойти к ним работать! все это хорошо, меня моя работа достала а тут такое предложение, но здесь оказывается куча минусов, мы с моим молодым человеком будем постоянно вместе, 24 часа в сутки, боюсь могут разладиться отношения, второй минус - я получаюсь грубо говоря в полной зависимости от его семьи, а если мы с ним расстанемся я потеряю не только любимого, но и работу и останусьь ни с чем! не знаю что делать, подскажите пожалуйста стоит ли принимать предложение его мамы и увольняться с моей работы или лучше отказаться?
P.S. еще не удобно перед его мамой она мне работу предлагает а я откажусь, я так запуталась, помогите!!!! (((((
Смена и поиск места работы
помогите, не знаю что делать (((
Это же такая проверка отношений! Конечно соглашайтесь. Если, конечно, в дальнейшем собираетесь с этим молодым человеком продолжать отношения. Да и мама к вам уже хорошо относится. ТАКАЯ редкость))) . А уйти всегда можно потом. Это же не рабство.
лучше согласиться .
Всяко лучше, чем не любимая работа... .
Новый опыт работы приобретёшь.... а это при любых раскладах - пригодится... .
Да и по зарплате, думаю, не обидят.. .
Даже если когда-нибудь расстанешься с молодым человеком - опыт останется... .
Такой шанс надо использовать, а то можно статься и без хорошей работы и без этого молодого человека....
Всяко лучше, чем не любимая работа... .
Да и по зарплате, думаю, не обидят.. .
мы смужем работаем вместе, отдыхаем вместе, на тренировки ходим вместе и всеэто только укрепляет нашу семью!
я бы на вашем месте пошла работать к его маме.
только работайте с полной отдачей
тогда даже если вы расстанетесь вы сможете расчитывать на хорошие рекомендации, полезные для будущего места работы.
к тому же увидете бизнес изнутри, а это тоже очень полезный опыт
только работайте с полной отдачей
Иди к его маме на работу! Отношения могут еще и окрепнуть, и есть шанс с мамой общий язык найти!
Лучше отказаться, отношения правда разладятся, а в глазах мамы только уважения больше будет если ты всего сама добьешься. И никогда не надо ставить себя в такое положение когда ты от кого то зависишь, зачем тебе эта примочка по жизни?
Ну если с вашем парнем у вас всё серьёзно, вы намеренны быть всегда с ним, то почему бы и не пойти работать к его маме!
меньше думай иди работать куда зовут а с молодым человеком общайся только по работе
Даже и не думайте!!! Вы представьте себе, что к Вам в компании будут относиться не как к очередному подчиненному, как сейчас, а как к нормальному человеку... И, к тому же, если Вы не хотите работать с мужем - Вы просто работайте, и забудьте, что рядом работает Ваш муж. Представьте, что это просто сотрудник. И, плюс еще в том, что его маму не обидите!!! !
И, если честно, я даже Вам завидую... по-хорошему:)) )
Удачи:)