Смена и поиск места работы

Помогите решить очень сложную для меня проблему. Что мне делать?

Речь пойдет о работе, два года после университета я искал Работу и наконец одна подвернулась я Устроился в Налоговый Комитет ИТ специалист работаю там 2 неделя работа нравиться колектив хороший все устраивает кроме зарплаты, На данный момент мне позвонили С Банка и предложили работать у них Зарплата в 3 раза больше я сказал что у меня нет опыта, они сказали всему научат и там карьерный рост очень хороший. Вот теперь незнаю что делать как поступить боюсь остать без обих работ или все таки пойти и стремиться что в Банке все получить такого предложения мне еще не делали а работу повторяю я искал 2 года и было без результатов помогите определиться как поступить????Мне 22 года.
Я бы на вашем месте рискнула в банк, тем более, что мужчины там быстрее карьеру делают, а женщины годами могут сидеть на приёмах платежей. Удачи!
Елена Маркова
Лучший ответ
Элементарно, идешь к врачу, берешь больняк, идешь на вторую работу, выясняешь все "за" и "против" . через неделю принимаешь окончательное решение ...
Я бы всё таки соблазнился на работу в банке !
Банков - их как грибов. Налоговый комитет - один )
Если в банке сказали, что научат всему - почему вы думаете, что они и следующему неопытному желающему так не скажут?. .
Плюс ко всему в Америке опять какой-то шорох в банковской системе.. . В общем, я бы посоветовала не прыгать раньше времени. Вам 22 года, семью пока не надо обеспечивать, так что зарплата не должна быть в приоритете, по крайней мере месяцев 9-12.
заключи трудовой контракт с банком на 5 лет... если придется увольняться у тебя будет вреся, обеспеченное средствами для поиска новой работы
загляни в черный список работодателей, если там его (банка) нет - то кушать хоцца сегодня)))
Алена Шафеева
я бы, приняла предложение банка. Поступить следует так. Вы идете в банк, обо всем договариваетесь, подписываете трудовой договор (после подписания трудового договра работодатель не вправе отказать Вам в приеме на работу) дату выхода на работу расчитайте с рачетом возможной отработки. и Удачи,
Оставайся на первой работе успеешь ещё разбогатеть . а там прислушайся к интуиции.
я бы рискнул