Смена и поиск места работы

ваше мнение о плане алиена даллеса по отношению к ссср и нынче россии????

Юки Чан
В капитализме в политике друзей нет и быть не может. Каждую страну (политически грамотную) интересуют халявные возможности в другой стране. Следовательно, даже помощь оказывают с дальним прицелом. Просто так никто не будет даже время тратить, размышляя об устройстве народа и инфраструктуре другой страны.
Виктор Меленчук
Лучший ответ
До сих пор многие патриоты и националисты в качестве аргументов укзывают на некий "План Даллеса" (не путать с "планом Путина"). Хотелось бы рассказать об этом по-подробнее.

Скажу сразу - никакого такого плана нету. И не было. То, что происходило и происходит в России конечно же сильно коррелирует с написанным там, но, согласитесь, это уже другой вопрос.

Подлог - это всегда плохо, даже если изначально хотелось "сделать хорошо". Использование фальшивок в качестве аргументации сильно дискредитирует оппонента и всю оппозицю в целом.

Рекомендую взглянуть, наверняка понравится и вам. http://dm-kalashnikov.livejournal.com/83713.html
ну я не знаааю яч никак не отношусь
Ludmila Chalaginova
пендосы до сих пор действуют по отношению к нам согласно ему и очень успешно.
В план Далласа не верю. Но он работат весьма успешно!
Лет 10 и с этим уже не поспоришь.
Но если такой план и был То Это превращение СССР в настаящию Россию!
В Украине уже работает, запад обожает УПА а восток нет, так что один из пунктов вселить рознь работает.
У меня такое чувство по отношению к этому: этот план написали в наше время, наши же люди, чтобы указать на недостатки общества. Но врят ли это помогает
Смотря на наше настоящее, невольно понимаешь, что его план уже давно в действии
Serdar Aliyev