Смена и поиск места работы
кто стоял на бирже труда? внутри
Во первых выплата зависит от периода работы за год до момента когда вы встаете на биржу. 2. От получаемой Вами зарплаты ранее. Если полгода хотя бы отработали и зарплата былаОк - около 5т. р. можно получать. Хоть что то. Плюс можете когда найдете работу и нужен будет медосмотр - от биржи пройдете бесплатно. Работу предлагают дерьмо, насчет близко от дома -тоже фигня. На халяву выучиться, если есть конечно то что Вам интересно -да. Ну ничего не теряеете. Можно работать без трудовой ще где то. Хотя у меня вообще трудовую не проверяли за год ни разу. Так что и срудовой можно походу захимичить. Но тока поймают-обяжут обратно денежки вернуть и штраф еще. Вот так.
в прошлом году стояла. пособие- минимум 850 максимум 4900 минирмалку платят тем кт впервые ищет работу а также тем кто неработал в суммеполгод в течение календарного года
а остальным платят по справке о доходах 75 % н не больше 4900
предлагают фигню гденикто нехочет работать из за тяжелой работы и низкой зарплаты
мин пособие-850 р.
макс. пособие 4900р.
в Москве еще доплачивают мат. помощь и на транспорт. Про другие регионы не знаю
В Москве работу предлагают по последней записи в трудовой (если нет перерыва в работе больше года)
если больше года перерыв (официально), то каждые две недели предлагают по два адреса... в теч. трёх дней надо съездить и отметиться. Работу предлагают всякую, зарплаты, как правило, ерундовые, да и работа тоже) хотя, когда приезжаешь куда-нить по вакансии, можно поспрашивать и о других вакансиях и т. п.
Всё зависит от вашего отношения, девушка, к данной ситуации... чего вы конкретно хотите от жизни получить))
макс. пособие 4900р.
Лучше хорошо лежать....
Отправляют в такие места-мама не горюй.
выплаты зависят от предыдущей зарплаты... работы много но вся мало оплачиваемая или не квалифицированная... стоять на бирже можно год
там такие очереди красивые
былодело но давно) )
размер зависит от вашего стажа. если нет опыта работы, то 850 р в мес. ну разное предлагают, смотря какая у вас специальность. плюс один это работа будет близко с домом
Oksana Ks
почему именно близко с домом??? 8-0
Александр Шамаев
потому, что они ищут работников под вакансии ооо, ип близлежащих организаций, которые эти организации им подают