Смена и поиск места работы
тяжело менять работу в 37 лет если всю жизнь ( с 19 лет) проработал в одной сфере?
полагаю, что тяжело... а я меняю каждые 2 года в среднем.... не уживаюсь с пахабниками -пошляками, стервами, при этом трудоголик.... и через чур ответственная... зачастую садятся все на шею, а я позволяю, потом сбрасываю хомут....
Ну дык наверное в той сфере вы класный спец, или даже ценный?!
Маргарита Журавлева
есть такое, ..но все уже надоело до чертиков каждый день ходишь по лезвию ножа ( в прямом смысле слова), работаю воспитателем в детском саду
Тяжело.
Но можно.
Человек с таким жизненным опытом быстро адаптируется в незнакомой сфере. Это будет даже легче, чем в 19 лет.
Но можно.
Если есть трудолюбие и ответственность, можно всё начать с нуля. Я трижды меняла работу. Не по своему хотению . Был перевод на один гибнущий в 90-е годы "объект" -надо было спасать. Потом убыла ещё одна работа, тоже новое дело. . Одновременно преподавала в вузе (почасовиком) . Потом переехала в другой город, и снова новая работа.. И везде получалось. Я вообще люблю начинать всё с нуля и доводить до ума! А сейчас осваиваю электронный бизнес.
Anna Kramorenko
Что такое "электронный бизнес"? Просто интересно
не хочется менять - начни своё дело, я в 45 начал, не жалею...
Если за вашу работу платят хорошие деньги, то стоит ли ее менять? А если уже нет, то тяжело не без работы, а без денег которые заработать не возможно, имея опыт.
Тяжело, особенно, если это не родственная профессия.
Если нет выхода, то нужно менять...
педагогов никто не ценит! ! бегите если есть возможность, а самое главное желание!
меняйте и все получится.!
А мне так нужна ответственная сменщица на автомойку...