Смена и поиск места работы

как найти работу безответственному, ленивому, но зато общительному,весёлому,любителю ночной жизни молодому парню?

есть ли реальные шансы работать у таких людей?
Дворником в ночное время. Не ответственности, ночная смена и поговорить с голубями можно.
Юра Варга
Юра Варга
1 376
Лучший ответ
Замечательные качества для работника! А он вообще хоть что-нибудь знает? Или хоть что-то умеет делать? Или умеет только "общаться", "веселиться" и "жить ночью"?
Если парень общительный, то чо вы за него ищите работу? А ваще пусть идет в люди, в смысле в ночные клубы - может чо и найдет. У меня сын тоже чересчур общительный - теперь диджеем работает :)
Инна Пискунова
Инна Пискунова
51 046
Если человек распиздяй и ничего не умеет делать, то его с удовольствием возьмут на работу продавцом консультантом в федеральные сети типа Эльдорадо, Евросеть, Техносила, М-видео и т. д. и т. п.
идти работать - клоуном)
есть! Перспектифка: грузчик, дворник!
Ольга Ольгина
Ольга Ольгина
2 818
бармен! идеальный вариант .
Не--- клоуном пахать надо, ленивый клоуном быть не может
Барменом в клуб, офицантом в Макдональдс, разнощиком пиццы ( суши и прочей еды) . Это за небольшую плату.
Курьер ( письма, в том чисе и за границу) , продавец чего либо ( на рынке, в магазинах) Это за среднюю плату.
Продавец в элитных бутиках, офицант в ресторанах класса люкс. Это уже за приличную плату.
Работать безответственые и ленивые долго небудут, поэтому и искать зря ненужно. А если денег хочет так начните потехоньку его органы для трансплантации продавать. Так хоть какойто толк с него будет.
Барменом пусть в клуб идёт. Хотя: безответственному, ленивому.... не подумал.
НУ тогда пусть идёт в "горячую линию" помощи суицидальщикам=)