Смена и поиск места работы

Хочу устроиться кассиром в семейный ,,Магнит,, .Стоит идти туда или нет?

http://blackjob.net/- вот вам ссылка- там прописаны про организации, где плохо, где хорошо)
Вячеслав Останин
Лучший ответ
Ну этот вопрос только вам решать, просто надо реально оценивать свои способности, возможности и сопоставима ли предлагаемая зар. плата будущим нагрузкам.
Я бы никогда не пошла туда работать -это настоящие галеры, но люди как то работают, у нас в "Пятёрочке", например одни и те же кассиры по много лет работают и ничего живы. Видимо у них просто нет другого выбора.
там з\пл не сильно большая
нагрузки много

я ходила туда на стажировку как то на полдня

пришла.... у меня сотовый сразу же забрали.... нельзя общаться типа.... а у меня сын.... должен мне отзвониться когда в школу пришел и когда ушел

да и вообще.... он мне нужен.... я не общаюсь по нему часами.... ведь всякие моменты бывают в жизни

кушают они там по графику ...15минут на еду.... кто что успел поесть

я в итоге не пошла к ним

работают по 12часов в день.... 2-а выходных и то когда скажут по графику отдохнуть.... отпуск тоже по графику.... когда разрешат
Олег Волк
Ну работать там конечно тяжело, но можно. У меня подруга, учительница начальных классов, ушла из школы и уже 3 года работает в Магните. Ей нравится, хоть и нагрузки большие, но сказала, что в школе в 1000 раз хуже
Наиль Гимаев
если сможете пропускать около 1000 человек в день, то идите, работа она и есть работа) потом лучше найдешь!
Роман Чебыкин
смотря с чем сравнивать! моей сестре нравится, хотя зарплата 12тыс, да ещё за украденный и просроченный товар высчитывают! зато график-2 через 2 !