Смотря где.. .
Если сравнивать продовольственный магазин и мебельный, или, ещё хуже, доставку мебели, там придётся попотеть.
По деньгам не очень много (в среднем 18-28 т. р. )
В магазинах грузчика могут заставить фасовать. Но там гораздно проще, всё на тележках.
Так что могу посоветовать одно: если уж совсем других вариантов нет, то можно и поработать, но думаю даже промоутер будет на порядок выше, может не по доходу, как по рабочи обязанностям (легче)
А вообще уточни, в какое заведение\фирму хочешь пойти, если что знаю, помогу с радостью :)
Смена и поиск места работы
Сложная ли профессия грузчика?
Лена Уразова
Хотелось бы в продовольственный магазин, если есть возможность подскажи... Хотя рассмотрю и другие варианты, очень нужны деньги. Живу в Москве. Спасибо.
Это чертовски тяжело, смотря что "грузить" будете.
Очень! Грузчики бывают разные, есть грузчики грузящие угл, кирпичи, ящики, есть грузчики грузящие клыентов в банках, магазинах, рынках, гоздуме и т. д. . Везде тяжко работать.
После дворника вторая по сложности и квалификационном рейтинге...
По этой профессии огромная статья на википедии написана: http://ru.wikipedia.org/wiki/Грузчик
Типы и специализации грузчиков:
http://www.best-gruzchik.ru/articles/tipy_i_specializacii_gruzchikov.html
Есть даже интервью с грузчиком:
http://www.rabochee-mesto.com/rabota-2/moya-professiya-gruzchik-na-sklade.html
Так что профессия не легкая. Но очень важная.
Типы и специализации грузчиков:
Есть даже интервью с грузчиком:
Ага, помимо того, что физически тяжелый труд еще и пить надо уметь.
Раньше говорили так про грузчика Бери больше-кидай дальше. Работа физически тяжелая, Если уж совсем у вас нет вариантов, могу предложить попробовать свои силы в таких видах деятельностиПромоутер
Суть работы заключается в распространении листовок или участии в разных промоакциях. В месяц, работая промоутером реально заработать подростку от 10 до 30 тыс. рублей.
Курьер
На работу курьером берут практически всех. Заработок варьируется от 5 до 15 тыс. рублей.
Работник предприятий быстрого питания
В кафе, бары, рестораны быстрого питания типа "Бистро", "Макдональдс" на работу подростков принимают на ура. Вот только работа эта довольно сложная, и подходит довольно не всем.
Сетевой маркетинг
Такие сетевые компании как Avon, Oriflame широко распространены в нашей стране и популярны помимо взрослых и среди подростков. В данном случае ваш заработок будет зависеть от количества проданных товаров.
И главное, запомните, все, кто будет вам предлагать работу или вакансию за которую нужно в начале заплатить, - это, ни что иное, как мошенничество! Вы проститесь со своими деньгами и взамен ничего не получите!
О доступных вакансиях можно узнать на странице открытых вакансий.
И еще можно попробовать через Центр занятости узнать о вакансиях в вашем городе.
Главное, подберите то, что Вам больше по душе. И удачи Вам в поиске и трудоустройстве
Удачи Вам
Курьер
Работник предприятий быстрого питания
Сетевой маркетинг
Удачи Вам
Это не сложная, а тяжелая профессия, но, если не пить, то можно хорошо заработать
Смотря кого, или что грузить. При хорошем раскладе, живые деньги каждый день по любому.
если нормально грузиш то нет... ты меня этим вопросом загрузил...
Тяжёлая и вредная.
Тяжелая хаха
физически-да, умственно-нет
Алена @
Ошибаетесь. Мозги явно прокачает после того, как появятся идеи насчёт физических нагрузок
Я работал вогон руды розгружал чуть не умер!
тяжелая только физически а морально нет. почти никаких усилий прилагать не нужно.
Грузчики ✔ Грузоперевозки ✔ Переезды ✔ Услуги грузчиков ✔ Перевозки ✔ Разнорабочие ✔ Вывоз мусора ✔ Грузовое такси
наш сайт http://www.gruz-rm.ru Грузчики Грузоперевозки
город Саранск Республика Мордовия