Не переживай - это у всех так) Главное не теряйся, спрашивай совета у старших коллег по работе - не стесняйся!
Никто за это не убьёт)) ) Все были такими, также не знали, также не умели, Москва не сразу строилась)
Смена и поиск места работы
Кажется,что если начну работать,то не будет получаться.Это у всех так,что на первых работах по началу не выходит что-то?
Лучше уж так. Обычно приходят наоборот - уверенные что все знают и все умеют.
30 лет работаю на одном месте, а как увижу чертеж нового изделия, теряюсь, кажется в жизни не разберусь.
Но еще не разу не было, чтоб мою работу отдали другому потому, что я не справилась. А не волнуются только самоуверенные болваны.
у меня тоже есть такой страх, что я ни с чем не справлюсь, ничего на работе у меня не получится.. .
думаю: а как это будет? а буду ли я справляться?
и я испытываю некий страх (
но я думаю на первых порах, конечно, не будет так все гладко, но опыт приходит постепенно, поэтому думаю, что все получится;)
и я испытываю некий страх (
Да нормально все будет. У каждой работы свои особенности, ко всем ну никак не подготовить человека, хоть десять вышек получи (ну я не о станках и т. п. , там все проще) . Другое дело - за сколько времени ты вникнешь в эти особенности.
ойй мама.. скоро на работуууу ((((((