Смена и поиск места работы

как правильно искать работу? какие способы и методы эффективнее всего?

здравствуйте. поделитесь, пожалуйста, своим положительным опытом. я так устала и даже запуталась.
Составьте письменно список ваших сильных сторон, не в общих чертах, а конкретно. Также запишите, чем именно вам нравится заниматься (рисование, общение с людьми, разработка идей и т. п.) . Исходя из этих списков подумайте, какие направления бизнеса могут быть вам интересны, где вы сможете преуспеть, работая не только ради денег, но и с удовольствием.

Определившись с направлением, выберите несколько компаний, потенциально интересующих вас. Допустим, это компании, предоставляющие услуги мобильной связи и вы хотите начать там карьеру с любой позиции. Открывайте сайты компаний, ознакомьтесь с их бизнесом, составьте ДЛЯ КАЖДОЙ отдельное резюме, в котором вы будете сообщать, что хотите работать именно в этой компании и можете быть полезны по таким-то причинам (причины лучше перечислять, исходя из реальных событий в вашей жизни и в жизни компании)

Есть такое понятие, как рынок скрытых вакансий. Это такие вакансии, о которых никто не пишет на сайтах, но они реально существуют. И для того, чтобы занять их, нужно проявлять активную жизненную позицию, искренний интерес к компаниям, нужно звонить и добиваться встречи с нанимателями, несмотря на то, что о вакансиях ничего не сказано на сайтах. Ваше жизненное кредо: "Я могу быть вам полезна, потому что... "
Теміралы Мөлдір
Лучший ответ
выбрали себе фирму, где хотите работать, сделать боевой раскрас и вперед-к руководству на прием.... и убедить его в том, что вы должны там работать.
Нина Галиева
делай так выписывай сколько тебде подходит профессий, т. е. где ты сможешь работать и ходи и оставляй свои данные сразу в нескольких местах.
С Т