Смена и поиск места работы
Как вы искали работу, какие методы/способы применяли?
Находишь подходящую вакансию - пишешь небольшое сопроводительное письмо - откликаешься - ждешь приглашения на собеседование - профит
Только проб и ошибок. Потому что отзывы чаще всего куплены или вообще подставные, а иначе никак (( Начинала работу с этого сайта, сейчас имею свой проект)
Разместил резюме на хедхантере. Отвечал на звонки, ходил на собеседования.
Писать работодателям. Остальное Туфта
объявления, знакомые, друзья, служба занятости - все средства хороши
Да что эти рекламы, лучше самому подумать. Берем гугл и забиваем кино студии и читаем адреса, приезжаем и спрашиваем, а вам не требуются. А ы лампочку держите и за это вам 30 т месяц. Устроит. ага. Так же концертные конторы евро шоу и пи эм ай. Такие конторы практически не дают объявления интет. Ну или вы работает водителем ну за 35 т и директор получает примерно 300 т. Гуглим самые крутые транспортные конторы или фирмы, те, кто чем то торгует. и спросит не требуются ли и если вы окажетесь нужный момент, то вас возьмут и з\п будет 45 ли бы 35, но потом прошарите, как получат больше и поймете, что тут директор получает примерно миллион, Ну от этого и з\п и премии будут хорошими.
Также если вы к примеру водитель. то можно зайти на форум водителей и поинтересоаться, где как платят, где ест богатые конторы или как там подхолтурить
На данный момент в интернете хватает сейчас различных порталов по предоставлению услуг и на высоком уровне. Проблемы решаются достаточно простым образом. Мне помогли ребята из сайта где можно устроится веб моделью и все получилось .В первую очередь теперь читаю форумы или ищу сайты, куда обратится и все получается. Вам удачи в этом.