Смена и поиск места работы
какую професию выбрать-для души или для престижа?
На денежной работе (которая будет очень хорошо оплачиваться) будет не интересно скорее всего, а может даже и отрицательно отразиться на здоровье. А работа (пусть и меньше оплачиваемая) на которую летишь с удовольствием и уходишь с желанием быстрее прийти еще - даст сил и позволит реализоваться. А настоящий специалист в своей области (каки в любом сегменте рынка) это востребованный специалист, работа которого будет оценена по достоинству. Просто всему свое время. Успех сразу не придет, но если выбрать любимое дело, ты будешь обречен на него.
Я не знаю, что такое для престижа. Вам же с этой профессией жить. Но знаю совершенно точно, что профессия для души обязательно должна приносить деньги и быть востребованной. По этим критериям и выбирайте.
Видешь Любимая, так как без денег прожить тяжело, то выбери прфесию для денег или денежною.
сейчас выбирают в основном для престижа работу, а не для души.
Да сколько угодно бы не прошло-год, два, столетия... Работа для души остается, и остаются те люди, которые любят свою роботу. Скажите, ну вот будете вы вкалывать в дорогом офисе, пить чай и получать деньги. И так пройдет вся жизнь. А ведь можна и полюбить этот чай, и дорогой офис.
Но дело же не в том. Если вам нравится рисовать-будете рисовать. Мечтаете стать художником-будете им. Цель нужно ставить в пользу, в удовольсьтвие. А не так, чтобы лишь получать деньги, и кодрить себя за каждый проведенный день в нелюбимой работе..