Смена и поиск места работы

какие вы знаете професии, где сотрудник не работает в коллективе

по совету мамы отучился на повара, затем отслужил в армии, пошел работать охранником, мне не понравилось, решил работать по профессии, но для работы поваром нужна скорость в работе, а я по жизни медлительный (весь в папу) и ничего с этим поделать не могу, работал помощником повара, но тоже не айс
мне очень сложно даётся влиться в коллектив, на прошлой работе я недели две отработал пока не познакомился с каждым работником лично
когда приходил на работу даже ни с кем не здоровался по началу, а сразу переодевался и приступал к работе
думал пойти отучиться от биржы труда на сантехника
в июне мне исполниться 22, живу с больным отцом в частном доме
сейчас понятия не имею куда податься на работу, на крайний случай рассматриваю работу расклейщиком объявлений, меня привлекла эта вакансия тем, что во время выполнения работы тебе не парят мозг, и можешь работать спокойно, но з/п конечно маленькая, хотя мне много и не надо
проживаю в Волгограде
Olga Olga
водила водила.. . дальнобой... .
Курьер все больше зарабатывает, чем расклейщик объявлений
Интернет все лажа.... не заработаешь там много.. . ну разве что покер.
Вот если компы умеешь чинить, иди в фирму, которая оказывает такие услуги населению. Будешь по квартирам ходить, компы чинить
Кста, инет проводить, тоже ума много не надо, зп нормальная. Но там бригада, как правило.. . хотя бы 2 человека...
Бибинур Скалиева
Лучший ответ
пока будешь развивать в себе комлекс замкнутости - тебе не на одной работе не будет комфортно, везде предполагается общение с людьми. Даже с теми же фрилансерами, которые будут тебе предоставлять работу. Учись общаться и открываться людям. и тебе нужна не работа, где нет людей, а наоборот, где людей много - ты быстрее начнешь эту замкнутость преодолевать. И пофиг, что уходит на знакомство 2 недели, это нормально, смена работы и новый коллектив - определенный стресс.
Елена Шишкова
А чем работа сантехника плоха? Только устроиться надо в домоуправление. Наш сантехник в рабочее время здорово подрабатывает - то кому трубы сменить, то батарею срезать, а денюшку - себе. Он непьющий, его уважают и все зовут, а если что - найти легко, он же официально числится. А просто сантехником - не знаю, я таким частникам не очень доверяю. Если частный дом - кроликов можно еще разводить. У нас крольчатину берут и дорого, особенно у кого маленькие дети-аллергики.
Очень много профессий. Ремонтники, компьютершики, инженеры, лесники, егеря, сторожа.
_ _Kolya_ _
не порите горячку, смена работы приносит второй по силе стресс нашему организму, после смерти близких, я тоже на работе как дикарь, как мне мой начальник однажды сказал, по поводу моих переживаний - ты не актриса, чтоб тебя все любили, ты сюда работать пришла! золотые слова!
Яна Жадейко
сложно наверное тебе (В интернете зарабатывай

пообщайся с этим человеком он тебе подскажет Eugenijus Zujevas насчет работы в сети
Композитор, художник, поэт, фотограф, вехолаз, крановщик, водитель, снайпер, ..и т. д. и т. п.
о мне больше чутка лет я до сих пор матаюсь как душа умершего, и у меня тоже все из-за коллектива, потому что не уживаюсь и ненавижу их.
Asel Darkenbaeva
сторож!
Смотрите что Вам больше по душе и по карману. Есть множество професий.