Смена и поиск места работы
Начальник отсутствует на работе, а сотрудники продолжают работать так как будто он в офисе, почему?
Вопрос из анкеты для собеседования
С удовольствием почитала ответы. очень забавные, народ с юмором. На самом деле так и должно быть. Начальник только даёт задание, консультирует и принимает результат работы, а выполняют работу подчинённые. Хороший начальник - тот, чьё отсутствие не сказывается на работе коллектива. Да, это действительно означает, что коллектив правильно подобран
потому что, начальник правильный
начальник правильно организовал работу в офисе и подобрал кадры
Такого не должно быть у нас на работе было как только начальник уйдет сразу все бросали и курить шли и пол дня ничего не делали вот ето жизнь была!
1. Они знают, что должны выполнить определенную работу и от ее результата зависит деятельность фирмы - т. е. ответственный работник.
2. В коллективе есть "дятел", который докладывает все, что видел и слышал руководству.
уважают))))
1. Боятся внезапного его возвращения
2. Работникам действительно нравится делать то, что они делают сейчас
3. Пожимают сроки
Странно.. . Обычно, барин за порог - холопы в пляс....
Что положено Юпитеру, не положено быку!
Фанатики:)))
хороший начальник, организавовщий хороший коллектив
потому что когда начальника нет, работа никуда не исчезает! ее всеравно надо делать!
1. Офис оснащен видеонаблюдением.
2. Если работы много, то время и степень ее выполнения не зависит от того, есть начальник в офисе или его нет.
3. Понедельник.
Сотрудники не в курсе.