Смена и поиск места работы
Пойдете ли Вы работать в коллектив, в котором 75% сотрудников- брошенные или разведенные женщины старше 35 и без детей?
Аргументируйте свой ответ.
Ой нет, только не это. Потому, что хуже старых дев и неудовлетворенных женщин нет ни чего на свете. Будут же поедом съедать, и всякую гадость на мою семью "лить" от зависти!!
А что разведенные женщины старше 35 лет уже впадают в маразм, ходят на работе в меховых тапочках и собирают пустую стеклотару? Вам самому-то не стыдно такое писать? А как вы думете легко работать с самоуверенным молодым человеком, котрый, как ему кажется, всех умнее, а на самом деле ничего не умеет, не знает, да еще и учится ничему не хочет? Да еще и всех вокруг себя за людей не считает.
это монастырь женский в Макарьево что ли?
смотря сколько ета в штуках. Если до 10 - то это же малина! ;)
если больше - тяжеловато будит фсех удовлетворить :(
Вы считаете, что климат в таком коллективе будет "нездоровый"? Я пойду работать в такой коллектив.
легко, бабуля придет и все как выйдут замуж, да как пойдуть рожать. Я им быстро (этим кошелкам жизнь замученным) вкус к жизни верну))
пойду)
а что за работа то? главное что б не дворником)) )
а то видел я женщин старше 35 лет в фуфайках метут дороги)
Так это самые труженицы и есть! И отдают себя работе полностью. Это женщины с опытом прожитых лет - мудрые и рассудительные, которым не до мелких "интрижек" на работе ( надо жизнь свою устраивать).