Смена и поиск места работы

А может растрелять всех кто старше 35 лет? Все равно все объявления по трудоустройству как правило гласят "Не старше 35

Эмма Я
Все беда в руководителях. Человек к 40-50 годам набирается полного опыта и обладает оперативной маневренностью и мышлением. А сегодняшние руководители- выходцы из торгашей челноков и отставников. Откуда у них опыт работы - считают что командовать и руководить одно и тоже. Потом просто бояться- люди до 50 лет прошли и знали советскую школу руководителей где случайные руководители просто не могли быть без опыта и не прошедших определенные ступени должностей. А как легко понукать молодыми которых такие руководители ничему никогда не научат. Вот и складывается такое положение. Умный и грамотный руководитель всегда отдаст приоритет возрастному человеку- будет уверен в исполнении и безошибочности порученной работы
Алена !
Лучший ответ
обычно такие объявления дают те у кого работать на побегушках надо и лазить как обезьяна, вот и ищут молодых "подсобников"
Конечно это ДИКОСТЬ не старше 35 лет. .
По-моему эти объявления возможны только в нашей стране.. Ущемление прав человека. .
Но, видимо нашей Думе пока не до этого...
Davronbek Ismatov
они на чужом х.. . ю хотят поездить, а кто по старше не дает.
а может расстрелять работодателей которые эти объявы дают?
Не обращай внимания) ) Работодатель, которому нужен грамотный и исполнительный специалист, не будет ставить рамок возрастных или иных.
А раз такой тип изначально сомнителен - чего тут переживать?
Reset Off
тогда и всех, кто моложе 23))) хоть убейся, но роди стаж к 23 годам, при том, что никуда не берут, а потом до 35 успей заработать себе на зрелость и старость или опять же убейся)
а ещ почти во всех объявлениях "с опытом работы 5 лет"... И где мы этот опыт возьмем, если нас никуда не берут.. . Ходишь, нарабатываешь опыт. . А потом рррраз! И тебе уже 35! СТАРИК! тебя уже никуда не воьмут))))
~.
~..nastusha ...~
Вау, какой оригинальный а вас брат! Будь я работодателем я бы обязательно взяла его на работу и вообще брала бы только после 35 лет. В серьёзных организациях такие человеки на вес золота!
"НЕ СТАРШЕ 35" мне тоже смешно и грустно от таких объявлений, скорее их дают не далёкие работодатели.
Да работы просто завались, уезжайте из своей деревни.
о боже!!!! что мне грозит неужели в 35 лет я буду старая что не смогу на работу устроится
может
ага так оно и есть, и на биржу ..уки не платят