Смена и поиск места работы

Пошли бы Вы работать в коллективе, где все сотрудники ...участники секты "Свидетели Иеговы" ? (((

Смотря какая работа. Но это тяжёлое испытание ((( Крепко подумай, хватит ли сил их переносить. Если есть альтернатива, лучше откажись.
Alexey Bezruchko
Лучший ответ
Татьяна Лылова Вот я попала-то... блин... Альтернативы пока не предвидится (((((
Татьяна Лылова Работа в торговле, коллектив маленький. Но вот девушка, на чье место я претендую пришла к ним работать "обычным человеком", а уволилась тоже членом секты. Завербовали!
Не приведи господь.
Иван Мелёшкин
я психологически совместима со всеми и могу работать с кем угодно. Хоть с состоящими на учете в психдиспансере.
нет не вышел бы... а то бы ещё и напрягли бы с вступлением в эту секту
Скорее всего, нет. Блажен муж, который не сидит в собрании развратителей. Или с кем поведешься...
нет
Лишь бы платили хорошо.
Илья Гончаров
нет. из этой секты люди психически ненормальные.
Мария Тиунова
неееееттттт!!!!
Ольга Евдощук
Роботают же люди с любителями ПИВа Или нряльщиками в прорубь или баньщиками какими-нибудь!
Sevara Muslimka
Татьяна Лылова Да уж лучше с ныряльшиками в прорубь, чем с этими "промывальщиками мозгов" !!!
ахахаааа))))))))))))))) ) Да, пошла бы! ! И каждый час читала бы "Отче Наш" вслух, чтобы они шипели и разбегались в разные стороны)))))))))))
Sergej Lobov
О Боже!! ! Нет, конечно.
Однозначно нет, они когда в дверь звонят, им спокойно объясняешь, спасибо не надо, а может вы заняты и к вам потом зайти. Дибилы, у них "весна" постоянно. А глаза такие хитрые хитрые.
Юрий Ребров
НЕТ НИКОГДА. уж лучше в коллектив где все отставные военные.
Конечно пошла бы, повеселилась бы и в ХРИСТИАНСТВО переманила! Ну может и соблазнила бы кого! Со мной им бесперспективняк, пройденный этап!
Юрий Ким
esli ti krepka v svory vere, to chego boiatsia?
Вообще Свидетели Иеговы это не секта, конечно пошел бы мне та какая на фиг разница я христианин вот они пуска бы и мучались.
Ольга Евдощук секта. ещё какая секта. ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ!!!!
такие элементы не работают
Зоя Кравец
Звысно пышла б!!! !
З ними э про, що поговорити. Дуже розумны, ынтелегентны люди!!!!