Смена и поиск места работы
я техник(ремонт и диагностика комп.техн,периферии,заправка картриджей и т.п.)на какую миним.зарплату могу рассчитывать ?
в Москве от 20 до 40 тыс в зависимости от компании
Эльвира Мингалимова
Выбрал Ваш ответ так как Вы точнее всего угадали , у меня на испытательный месяц как раз 20-ть , а если устрою руководство , то 40 со второго месяца ...
от 20 до 50 тыс в Москве
при наличии личных связей около 50-70 тыс. руб, а иначе 15-20....
пятьсот долларов
Если откроешь своё предприятие - или фрилансом будешь работать, то на бесконечную сумму.
многое зависит то вашей квалификации. но 25-30 тысяч думаю это как минимум.. .
также играет роль где именно вы будете работать
...пачку Доширака
главное- не оказаться в минусе..
Реально и без вранья: Не больше 20 тыс.
А что ты умеешь
Эльвира Мингалимова
я умею всё то , что я должен уметь будучи профи в своей области
Это как повезет, От 20000 и выше
Минимальная у нас МРОТ. А там, как карты лягут
Работайте лучше самостоятельно. Зарегестируйте ИП и вперёд!!!
открывай частное)
выезд на дом настройка антивиря, винда, очитика от вирусов, настройка колонок, кинотеатра домашнего, прокладка локалки и прочее. .
дай обявы.
как совет) купи очоки если нету, в нормальной оправе, и одевайся аккуратно, разговаривай спокойно.) )
мне кажеться самый лучший вариант.) )
---
а то что ты написал обычно делают админы))) )
либо лаборанты, в Челябинске у них зп около 9 тр
дай обявы.
мне кажеться самый лучший вариант.) )
---
Это зависит от того, где вы живете - в Москве, в большом или маленьком городе.
Эльвира Мингалимова
я живу в 15 минутах пешком от метро , честно говоря я не понял о каком "в большом или маленьком городе" идет речь , если имеются ввиду сама Москва и Зеленоград с "городами спутниками" (Химки , Долгопрудный и т.д.) , то я живу в черте самой Москве , однако знаю своих однокурсников добирающихся до работы и учебы из "городов спутников" и их зарплата от этого меньше не становится (разве только на проезд больше расходовать им приходится , зато там кварплата меньше , чем в Москве) ...
все 50000р
в Москве думаю что 50 000 руб.. , читала на одном форуме, чувак жаловался, что когда работал сервис-инженером/техником по ПК с разъездами по городу получал 70 000, а теперь начал заниматься более сложной работой и зпл снизилась....