А я сама уволилась! Настолько все достало, что уже думала на людей начну бросаться!
Тоже думала сразу буду искать, но родные настояли чтобы я дома посидела себя, мысли в порядок привела. Вот! Сижу - дом привела в полный порядок, муж всегда сытый, я спокойная.
Так что не расстравайся, на самом деле это все к лучшему! Успокойся найди себе занятие которое не раздражает (я например плету картину из бисера) . Щас уже газеты просматриваю, как че подвернется приличное позвоню. мож на собеседование схожу. С агенствами поаккуратней - могут нае-ть.
Так что успокойся, возьми себя в руки и все будет замечательно! !
И потом ведь никогда же не было чтоб не было никак!
Нераскисай и все наладится - вот увидишь!! !
Удачи!!!
Смена и поиск места работы
а меня уволили...думала сразу буду работу искать,а оказалась в жуткой дипресухе.как быть? руки опустились
Я тут 1.5 года отдыхал. Хорошо деньги были. Стали кончатся-пришлось искать. Руки не опускать. а искать, что нравится.
отдохни активно. Спорт, туризм, активная физическая работа на пользу домашнего хозяйства. Только не сидеть на диване. На личном опыте убедился - за пол года ни одной толковой мысли и желания чего-то сделать. Совместные походы на шашлыки и общение с друзьями вне дома направили на путь истинный ;)
Да и хрен с ней такой работай. Отдохни до понедельника а потом пойди в службу занятости.
Помогут как нибудь. Бывают неплохие варианты работы предлогают.
Ещё можно в часные конторы по трудоустройству обратиться.
Прорвёмся!!!
Лариса! Возьмите себя в руки и начинайте искать работу! Все, что не делается, то к лучшему!
Музыка может вывести из депра. Послушай 2517 - заставляет думать и просыпается желание двигаться