Смена и поиск места работы

Вот кризис в стране...Действительно ли опасно сейчас менять работу-искать что-то лучшее?Лучше переждать?Как думаете?

А я 4 месяца "отдыхала", т. е. работу искала и нашла лучше предыдущей. УДАЧИ ВСЕМ!! ! Главное не поддаваться упадническому настроению кризис и все такое (((( Оптимизм, целеустремленность, умение найти выход в сложной ситуации - эти качества требуются не только на работе, но и в жизни!! ! ДаВайТе к нАшЕй жИзНи оТноСиТСя тОЖе ОТВЕтСТВЕННО)))))))) )
Guka Kalipanova
Лучший ответ
Сидеть и ждать. Потому как, существует немалая вероятность, что новую работу тебе придется искать весной-летом, но только вот. . в принудительном порядке :)
Данил Кернус
Переждать! Лучше синица в руках, чем журавль в небе!
Павел Гемба
Путин сказал, что последствия "кризиса"(???) начнут уходить только весной 2010 года. И что теперь, 2 года сидеть как мышь на никчемной работе?
Ну знаете, если Вы уверенны что на новом месте работы вас возьмут и там действительно будут лучше платить, то почему нет-то?
А вообще из любой фирмы могут уволить - долголи вы в ней работаете или только пришли. Это все зависит от финансового состояния сомой организации.
По слухам и со слов очевидцев событий (которые сами пострадали) во многих фирмах сокращения, а зарплату при этом уменьшают. Есть ли смысл менять шило на мыло? Поменять можно, если точно знаешь, что условия (включая зарплату) будут не хуже, а лучше.
Алина Зайцева
Ищите совместительство.
Влада Соппа
я жду. щас можно легко остаться вообще без работы.
Alexandr Tya
нуууу, вообще-то, реально переждать.. . годочек-второй....)))))
Muhammad Azimov
Полностью согласна с "южанин"и Еленой Маликовой....
Valentin Gromozdin
думаю сейчас лучше переждать с поиском новой работы!