Смена и поиск места работы
Вот кризис в стране...Действительно ли опасно сейчас менять работу-искать что-то лучшее?Лучше переждать?Как думаете?
А я 4 месяца "отдыхала", т. е. работу искала и нашла лучше предыдущей. УДАЧИ ВСЕМ!! ! Главное не поддаваться упадническому настроению кризис и все такое (((( Оптимизм, целеустремленность, умение найти выход в сложной ситуации - эти качества требуются не только на работе, но и в жизни!! ! ДаВайТе к нАшЕй жИзНи оТноСиТСя тОЖе ОТВЕтСТВЕННО)))))))) )
Сидеть и ждать. Потому как, существует немалая вероятность, что новую работу тебе придется искать весной-летом, но только вот. . в принудительном порядке :)
Переждать! Лучше синица в руках, чем журавль в небе!
Путин сказал, что последствия "кризиса"(???) начнут уходить только весной 2010 года. И что теперь, 2 года сидеть как мышь на никчемной работе?
Ну знаете, если Вы уверенны что на новом месте работы вас возьмут и там действительно будут лучше платить, то почему нет-то?
А вообще из любой фирмы могут уволить - долголи вы в ней работаете или только пришли. Это все зависит от финансового состояния сомой организации.
А вообще из любой фирмы могут уволить - долголи вы в ней работаете или только пришли. Это все зависит от финансового состояния сомой организации.
По слухам и со слов очевидцев событий (которые сами пострадали) во многих фирмах сокращения, а зарплату при этом уменьшают. Есть ли смысл менять шило на мыло? Поменять можно, если точно знаешь, что условия (включая зарплату) будут не хуже, а лучше.
Ищите совместительство.
я жду. щас можно легко остаться вообще без работы.
нуууу, вообще-то, реально переждать.. . годочек-второй....)))))
Полностью согласна с "южанин"и Еленой Маликовой....
думаю сейчас лучше переждать с поиском новой работы!
Похожие вопросы
- Очень нужна работа - имеет ли смыслу переезжать или переждать этот кризис?
- Как думаете стоит ли менять работу, если нравится только зарплата?
- Вопрос к менеджерам по кадрам.Кризис закончился? Стоит ли сейчас менять работу? (Москва)
- Неужели нормальную работу искать в наше время бесполезно?
- Как вы думаете, стоит ли менять работу? (см внутри)
- Ты бы стал в такой ситуации менять работу? вопрос внутри
- Стоит ли менять работу и переезжать?
- Боюсь менять работу
- Как думаете, что лучше: найти одну работу и постараться там "зацепиться" или время от времени менять работу?
- Думаю менять работу - но в резюме не хочу указывать нынешнего места работы. Наверное работодателям это не понравится?