Смена и поиск места работы

Работаю учителем географии, решила поменять работу.Куда посоветуете с географическим образованием?

Канат Каримов
В наш прагматичный век профильное образование зачастую не подмога, а помеха. Так что подумайте к чему Ваша душа лежит, чем Вам хотелось бы заниматься, в каком режиме хотите работать. Поговорите со знакомыми, с родственниками. может у кого на примете есть тёпленькое местечко или совет дадут верный. Не бойтесь сменить профиль деятельности, может быть в Вас зарыт талант управленца или классного бухгалтера, может быть Вы найдёте себя издательском деле или организации производства. Думаю будет полезно, при возможности, пройти тестирование для профориентации, это бывает возможно в Центрах занятости населения и на Ярмарках вакансий.
Единственное правило - сто раз по сто раз подумайте прежде чем идти на работу к близким родственникам или друзьям, как сложиться предсказать трудно, а разругаться вдрызг шанс есть.
Успехов на новом трудовом поприще!
Дилшод Матиев
Лучший ответ
в Америку... любоваться природными зонами и заповедниками...
Канат Каримов очень остроумно)))))
в туризм однозначно!
топографом, гидом, ведущим
Нинулька
Думаю Вам очень повезло работать учителем, у Вас есть колоссальный опыт в работе с людьми умение выступать публично.. .
Я работаю в сфере сетевого бизнеса и у меня к сожалению такой школы как у Вас не было. Пришлось нарабатывать. , за 4 месяца вышла на доход без налогов 5000грн в долларах это 630 у е
Сравнительно быстро. Сейчас сетевая индустрия везде, главное правильно выбрать компанию и слушать наставника. У меня было большое желание вырваться с говна. Тем более я была в положении. Сеть это не лохотрон, я не знаю с какой Вы страны но в Украине сеть магазинов и аптек повсюду, МТС, Киевстар... Если захотите что то реально изменить, а не заниматься самообманом буду рада нашему общению)
Alexander N. Khripkov
В туризм