А меня-то как достало, ещё больше, чем Вас. Вот уже сколько времени мучаюсь, уволиться или нет? У нас люди увольняются "в никуда".Компьютерные программы ужасные ( какой же умный человек их только и придумал?) , если все сотрудники в этой программе работают, то через некоторое время всё
отключается. Как только не изощряемся .. и работаем в вечернее время и в ночные выходили и в выходные и всеравно работаем очень плохо по мнению руководства . Вот задаюсь вопросом, почему вдруг я стала раотать очень плохо? За 15 лет были вручены граммоты, благодарности занесены в трудовую книжку.... Постоянно пугают увольнением, вот премии лишили на 100 процентов , ( всех сотрудников) . Жду окончания года, чтобы получить различные выплаты и наверное уволюсь.... Пока просто решила для себя, пусть всё идёт как идёт, с начальством не спорю, эмоции держу при себе
( стараюсь держать). А если честно, то готова бросить заявление в любой момент!!! !
Руководство о работниках: " что их жалеть!!!! пусть работают!!!! давить их надо как тараканов!!!! " мне лично: " я же не не могу зарплату у Вас отобрать, а лишить премии могу! " Покой мне только сниться! ВЕРЮ, ЧТО ПУТЬ К УСПЕХУ НАЧИНАЕТСЯ С УВОЛЬНЕНИЯ!
Смена и поиск места работы
не могу уже. достала работа. А вы верите, что иногда путь к успеху начинается с увольнения?
На западе и в Штатах считается, что надо менять работу раз в 8-10 лет. Больше шансов для карьеры.
если увольняться - то раньше, чем совсем достало, а потом не будет сил на новую работу.
Ну Стив Джобс так о себе и говорил - уволился с Эппл - занялся дизайном, создал Пиксар...
Только не торопитесь, займитесь поиском работы, если найдете что то достойное, тогда увольняйтесь, есть поговорка - " хорошо там где нас нет"....просто у меня очень много знакомых которых все достало потом жалеют что ушли, хотя правда так все остобубенило.
Верю. Скоро отпуск, сам буду искать другую работу.
почти всегда он так и начинается. не убив старое не получишь новое
Верююю, правда перед этим все таки нужно немножко мозгами пошевелить... а что же будете делать дальше то?
а то уволиться то быстро, а вот что потом делать, не жопу же просиживать
Бывает.
уверен.
Я работал курьером 2,5 месяца, летом - молодой парень, 27 лет, с высшим образованием, Москва. Ну так сложилось, что без знакомства ничего не найдешь. А жить как-то надо.. . Терпел, терпел, взял, да уволился. Устраивался возить документы, а начальство заставляло коробки по 10+ кг на своем "горбу" таскать.
конечно. чувствуете что работа не доставляет удовольствия? бегите как можно быстрее! бегите на другую работу! где часы будут пролетать не заметно, и моральное удовлетворение будет в порядке.