Смена и поиск места работы

У кого-нибудь были ситуации, когда он увольнялся с работы, а потом снова возвращался?

Да, уходила сама, по собственному.. .
и потом вернулась - работала.. .
всё зависит от человека, как он сам себя настроит.. .
нужна работа, хочет работать или так время провести и деньги получить...
Любовь Бадаева
Лучший ответ
Было такое дело, уволилась на 2 дня, даже приказ не успели провести.
Я уверена-если человек хочет вернуться, то никто и ничто ему не помешает! Друго дело-надо ли?
Была. Работал в КИПе в 2003г на одном умирающем заводе. Был у нас начальник - ублюдок, каких только поискать надо. И было нас всего двое спецов по оборудованию. Мы пошли к генеральному и потребовали уволить ублюдка. Генеральный отказался, тогда мы ему сами заявления на стол кинули и уволились по всей форме как полагается. Через 2 недели примерно, когда все производство встало, генеральный лично приехал ко мне и попросил вернуться, зарплату поднял, ублюдка перевел куда-то (а вместо него поставил какого-то барана с высшим образованием, который вообще нифига не знал по нашей специальности, зато у него был диплом и он очень хорошо умел воровать) .
А в 2006г заводу пришел кирдык, спасибо нашему доблестному правительству.
была.
на всю жизнь запомнила - уходя-уходи.
возвращаться - это пагубная практика (если работа не сезонная конечно).
Да, я вернулась через 13 лет! Набралась опыта работы в другом месте и вернулась на должность руководителя. Удачи!!!
Таня Высоцкая
Да, неоднократно. И не жалею об этом. Возвращался, потому что возвращали (приглашали) . Надо будет - еще вернусь. Но только по восходящей спирали (должность, зарплата, прочие условия - мобильная связь, ПК с И-нет, служебный транспорт, условия проживания, и т. д.) . Не все радовались возвращению, но отношения всегда налаживались и результаты работы были всегда положительными. Иногда бывает полезно взглянуть на свое былое рабочее место со стороны. Вовращаешься всегда ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ. И Вам желаю. Проснитесь. В. В.
У меня. Взяли, но с недовольным видом, да и плевать! )
Wild Cat
Обратно стараются не брать.... говорят, что в два раза на грабли не наступают....
Я вернулась-и меня с радостью приняли, хороше отношения и до сих пор! Кстати, это было не один раз в разных местах.... Думаю, ничего страшного, можно попробовть (как говорится: "в рожу не плюнут"!))))))))))))))
[[
[Sh]Ynar [Zh]Umanova
было дело, ничего хорошего.. . если ушел, значит что-то не устраивало, а если вернешься - не значит, что станет лучше.. .
меня вот лично ненавидели в том отделе, куда я пришла.. . раньше я работала с руководством, а потом с "простыми смертными", так они считали меня шпионкой и доносчицей, только на том основании, что я сохранила хорошие отношения с прежними коллегами. Справедливо? так что я сделала выводы....
Я никогда не возвращалась. Думаю, не стоит этого делать
мой муж два раза увольнялся с одной работы, теперь опять работает там
Меня сами пригласили через 2 года в СЗТ
Я "уволилась"-сократили, у фирмы на зарплату мне хватало, когда позвали обратно с повышением, я не пошла, потому что нашла работу, где всегда найдут зарплату и не уволят, пока сам не захочешь, я работала секретарём и через меня много прошло людей, которые приходили и уходили не раз, и их брали.