Смена и поиск места работы

Не могу устроится на работу.Уже в конец отчаялась.Что делать?

Я расскажу Вам свою ситуацию. Летом ушел с завода платили копейки, устроился работать на частника было неплохо пока был сезон (установка сантехники) , сезон прошел И недавно я устроился на стройку сварщиком, сейчас работа как таковая закончилась никакой стабильности :( сижу дома. неизвестно что будет дальше. так вот зачем я Вам все это рассказываю, работу то найти можно! Проблема та вся в том чтоб найти стабильную! ! Хорошо оплачиваемую и чтоб по душе, по сути дела я до сих пор в поиске . пока не отчаиваюсь! А вам Марина советую не разочаровываться и очень тчательно подойти к выбору работы, чтоб не совершать ошибок вроде моих, лучше подольше поищите и все равно найдете НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! Ну и как дельный совет разместите свое резюме на разных сайтах о работе в интернете. это может избавиться от лишней беготни!
Елена Козлова (Селютина)
Лучший ответ
после нового года займись. обычно вначале года много вакансий
Семен Пустовалов Обычно весной и летом много вакансий. Зимой нет смысла даже рыпаться!
Пробуй ещё и ещё,суйся во все дырки, побольше наглости и настойчивости до победного конца!
Роман Швейкин
попробовать поискать в другой отрасли
Марат Айтбаев
Главное, не отчаивайтесь!
Я сама в такой же ситуации.
Нужно пробывать искать в разных отраслях, разместить свое резюме на сайтах, отправлять отклики, звонить самому.
Да и к тому же сейчас не так много нормальной стабильной работы, потому что конец года.
Liza Fidenko
Кухня - твоя работа! Этим всё сказано! Не отчаивайся красавица, работа всегда найдёт тебя) Я вот сам целый не мог устроится на работу... потом устроился на завод, он не подалёку от дома... не жалею)
Хорошо подумай что умеешь делать сама и попробуй на этом заработать-неплохая возможность-попробуй. Кто то торты
печет, кто то вяжет и т. п.