Смена и поиск места работы

ищу работу. в отчаянии.

Добрый день. мне 44 года. по образованию я педиатр, семейный врач. имею троих детей, мужа. после трехлетнего декретного отпуска поменяла место жительства. Появился страх профессиональный, что многое подзабыла и не смогу восполнить. Литературу прочитываю тяжело запоминать. впадаю в депрессию. работать хочу по профессии. устроиться не могу, не отказывают, но и не принимают.
ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? КАК ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ?? ? КАКОВЫ ШАНСЫ ВОССТАНОВИТЬСЯ???
попробуй в операторы call центра
на www.job.ru
::
:) :)
1 882
Лучший ответ
Попробуйте предложить свои услуги в органах социальной защиты населения: в управлении или в детских реабилитацинных центрах. И не отчаивайтесь- у Вас роскошное образование. В конце- концов, обратитесь в службу занятости.
Yakovleva25041996
Yakovleva25041996
94 178
в пол-ках сейчас обучают постоянно. переучивают. вспомните что-то. или для начала медсестрой устройтесь. хорошие сестры это не плохо совсем. например в платную клинику.
а вы разве не должны курсы проходить через какое-то время, квалификацию подтверждать? Пройдете - и все нормально будет, что даже подзабыли - вспомните, у вас, у врачей, это в кровь впитывается, по своей подруге знаю)) ) Единственное - не стоит соглашаться на работу, не соответствующую вашей квалификации, иначе в медицину вы больше не вернетесь. А детские врачи нужны всегда и везде. Все будет хорошо! Удачи Вам)))
да ладно, в любой поликлине будут рады педиатру, их вечно не хватает. Выйти из такого состояния, как Вы описываете, можно только устроившись на работу, будете работать, память вернётся.
Юлия Осипова
Юлия Осипова
8 595
это просто временная паника, это пройдет, если серьезно взяться за дело - люди вашей квалификации всегда нужны.
упорно листайте каждый день сайты о работе, рассылайте ваши анкеты во все клиники.
страх - явление нормальное, не сдавайтесь, все что нужно наверстаете в процессе.
шансы - всегда есть.