Ну если всегда праду рубить - это уже НЕ УМНО!
Я уж не говорю о тактичности.. .
Скажите женщине, что она жирная и не красивая - она Вас не дураком назовёт, а похлеще. И будет права!
И, кстати: "У каждого своя правда" Слышали такое?
Если не дурак, то должен в этом разбираться. Только с дурака взятки гладки. А остальные должны отвечать за свои слова и поступки.
Смена и поиск места работы
как быть, если не дурак, но с работой не ладиться из за правдорубства?
Есл в этом причина-её легко исправить-не руби!
Сетевой маркетинг многоуровневый - сам себе голова.
А почему Вы решили, что всегда правду-мату рубите? Правда своя у каждого, а Вам, следует своё сознание поменять. Научиться сдержанности и считаться с мнением других.
Есть рабочий этикет и дистанция1 Я тоже правдолюб, но стараюсь это качества показывать наедине с собой1 а вообще все бесит и все1 Но я отнюдь не ксенофоб,,,
Если работа нравится, но не терпится высказывать свою правду то не знаю. а если работа не нравится то скорей всего уйти и искать такую работу и команду которая бы Вас все устраивал. Здесь сказано правда что "правда у каждого своя" но если есть работаете по "Инструкции" или "Положению" можно доказывать что прав.
Самое лучшее- открыть свое дело)
Стать дураком... Вернее, притвориться. Я вот понял: сначала надо научиться подстраиваться под других, дабы потом под себя подстраивать...
Кому нужна твоя правда? Это называется -прямой как рельс. а нужно быть гибким)