Смена и поиск места работы

куда лучше сунуться на работу-не знаю, чтоб не киданули и не дали по бошке. помогите. я на грани суицида,

куда вот вы бы пошли, где вы работаете и как искали работу, как вообще найти работу где искать работу?

я ищу работу уже 3й месяц. приглашали на собеседования Бог знает куда только ни приглашали, и везде одно и тоже-офис в бурьяне или на квартире, где на них жалуются жильцы, зп ниже прожиточного минимума, добраться нужно, мелкое ООО, где нет денег и все везде нужно им продавать впаривать-от минеральной воды и тортов и заканчивая кредитами и программными продуктами. Ходила как раз во всякие мелкие ООО, где нет ни денег, ничего

Сейчас думаю, что пора выходить уже на работу, потому что 3й месяц со статусом безработного я не могу себе больше позволить торчать так. Пособие правда есть на это время
Стою в центре занятости.
Про профеесси нет ничего-заказов нет, сами знаете, что везде жопень и экономического оборота нет, нет заказов по дизайн-проектам, нет ничего нормального.
Поэтому хочу пойти работать хоть куда, где более менее есть зпи соцпакет, гоова работать, все норм. нужна работа и зарплата. Была также в тех местах, где постоянная текучка и меня эта работа не устраивает, так как сфера не по моей квалификации и опыту-например в Сбербанк, к тому же там текучка, и в МФЦ, там нужно все гоуслуги знать, работа с людьми непосредственно с их документами, уверена, что я не сработаюсь, да и смысла нет осваивать новое, если зп такая же как везде.
Поэтому думаю пойти сначала на общественные работы от Центра Занятости, там еще господержка платится к пособию и зп, а также рассматриваю вариант производства мелких всяких, типа пищевое, хлебозавод, завод розлива воды, я имею опыт работы упаковщиком и оператором линии на винзаводе ранее, когда училась-работала еще упаковщицей в посудотарном цехе.
Просто меня уже никуда не примут, везде сетевой маркетинг или продажи, в проститутки я не пойду.
Теперь рассматриваю вариант производств и разнорабочей. по профессии не устроилась-нет работы по ней, просто нет. Куда луше пойти? Разнорабочая-один выход остался. Супермаркеты не хочу, сеть кафе тоже-бадяжить отраву для людей и перепечатывать сроки годности-не в моей совести это.

варианты своего дела не принимаю-нет спроса, нет заказов, нет продаж, ничего никому не нужно. Вариант этот автоматически отпадает.
вариант мошенничества, работа в интернете, сетевой маркетинг,проституция, форексы всякие не нужны. нужна адекватная работа и зарплата. куда пойти-только адекватные ответы
для начала нужно найти любую работу, пусть продавцом в евросеть, или грузчиком, чтобы были деньги на проживание, а потом уже выбирать, . Я работал по нескольким специальностям - от от психолога на телефоне доверия и работника администрации, артиста с собственной программой, до охранника в круглосуточной аптеке. Сейчас я занимаю хорошую должность, работаю с крупными фирмами по производству наружной рекламы (кстати мне всего 24, работаю с 17-18 лет) . Беритесь за все, за что хоть копейку дают. Было бы желание, выбирать будете когда устоитесь чуток
Татьяна Ульянова
Татьяна Ульянова
3 298
Лучший ответ
Съезди в Москву, в Ашан. Там тётки нужны.
если нет работы по профессии, надо менять профессию или ехать туда где для вас есть работа по профессии. Вы метаетесь зря по собеседованиям, вы не понимаете что вы собственно хотите, за 3 месяца уже курсы можно какие то было окончить, получить новую специальность, ту которая более менее востребована и вам подходит. И потом дизайнер -дизайнеру рознь.... из 10 человек на собеседования приходящих только один русует в нужной программе, а остальные вообще НУЛЬ. потому что один хочет работу найти и париться сидит, учит а другие сразу без вложений и напрягов хотят получить работу за хорошую зарплату. ХАЛЯВЫ не бывает, что бы быть востребованным на рынке труда надо вкладывать в свое развитие массу сил, времени и денег... ГОД "в отпуске по специальности " и вас как специалиста для крупных нормально оплачивающих ваши знания, фирм -просто НЕТ. Вы не нужны. Вам придеться опять начинать, начинать с мелких фирм, скучных и малооплачиваемых работ и карабкаться наверх к "звездам"
Мать, подход в корне неверный. У Вас весь крик души состоит из перечисления того, где не будите работать и почему. Значит не прижало еще. Я в 92-93 какой только фигней не занимался, чтобы копейку заработать на прожитьё и ничего.
А суицид, это хорошо.. . Сразу все вопросы решим: "Назло бабушке уши отморожу".
Кстати про интернет.. . Ставите рядом с проституцией, а вот моя хорошая знакомая, очень не глупая женщина, забила на все, живет на даче и в и-нете зарабатывает по 20-40 тыс. в месяц.
Так что не причины ищите, а перестаньте так себя любить и ценить и вперед.. . Начинать с чего-то нужно.
менять она ничего не хочет, с людьми не уживается, зарплата маленькая, а хочу сто тыщ и сразу получать, текучка надоела.. .
да такую особу на пушечный выстрел нельзя к работе подпускать, все испоганит своим скверным характером, лентяйка.
Анна Кулик
Анна Кулик
5 290
В магнит иди работать знакомая работает продавцом 23 т. р. получает ей нравится, 2 через 2,работа разнообразная и на кассе посидит и продукты пойдет разложит, то на нарезке сыров, то ценники меняет.
Semen Troyakov
Semen Troyakov
4 084
Юришан Асадов там еще тот гемморой
Вы как дизайнер организуйте сами ремонт квартиры или как продавец или как менеджер по продажам двери, а там предлагаете свои услуги по ремонту квартиры от начала (от покупки материалы+контроль за рабочими, то есть до конца до сдачи квартиры, сами нанимаете рабочих по ремонту квартир и получаете проценты). Другой вариант, как дизайнер- продавец-консультант кухни, мебели.
продавцом в магнит или пятерочка 20 будет или в сеть днс там 25 - 30
Dato Dato
Dato Dato
538
ответил на почту!

Похожие вопросы