Смена и поиск места работы

Реально ли работать в 12 лет?? ? ОТВЕТЬТЕ) Раздовать листовки или что-то, можно ли в 12 лет?

с 14 лет детям можно работать
Ш)
Шынар )))
Лучший ответ
Согласно Трудовому кодексу РФ работодатель не имеет права принять на работу подростка, который не достиг своих полных 14 лет. Поэтому, тебе официально устроится на работу не выдастся возможности
Можно по закону устроиться родителям, а детям просто "помогать им". Вы можете с этим несоглашатся, но это закон. Все остальное - более или менее нелегальные пути его обхода. За нарушение которых можно попасть.
Самым доходным и высокооплачиваемым остается заработок в Интернете. Например созданный стоящий сайт с интересным чатом, рулеткой приносит порядка 15 тыс. руб. в мес. , только нужно найти хорошую тематику ресурса. Можно так же зарабатывать на кликах в рекламах, копирайтинге, рерайтинге. или это распечатывание текста, написание статей (примерно 7 баксов за 1000 знаков)...
Олеся Мамедова
Раздавать листочки можно, сам раздавал в таком возрасте! )
А вот работу посерьезнее труднее найти.
((**))Надюшка((**))
Реальный вариант это мытье фар машин
Галя Баблюк
В 12 лет можно учиться. Никто не запрещает.
Чтобы потом работать где хочешь....
В 12 нельзя. Нужен паспорт. А он будет только в 14!
Привет.
Мне понравился один бесплатный видеокурс по этой теме
Посмотри здесь
в таком возрасте можно раздавать именно листовки тоесть нужно звонить в рекламное агенство и говорить что ты хочешь раздовать листовки (коне чно же тебе будут платиь денюжки) удачки^^