Если опыт работы в данной сфере отсутствует, попробуй сначала помощника менеджера. Понимаю, не очень привлекательно, но не позднее чем через полгода у тебя должно быть повышение по карьерной лестнице, и (надеюсь этот финансовый кризис сбавит обороты) повышение зарплаты и т. д. Опять же фактического опыта наберешься.
При устройстве на другую работу (если захочешь) у тебя будет:
1) диплом
2) опыт работы
3) реальные знания
4) опыт работы в команде
Смена и поиск места работы
Куда пойти работать с дипломом "Менеджмент организаций"
сама знаешь куда... продолжать не буду а то неприлично получится
Ваш диплом детка не котируется специалисты сейчас не нужны их пачками на улицу выгоняют, идити на ТОЧКУ там Вас примут с распрастертыми обьятиями.
грубо тут написали конечно, но мое мнение, что дипломы никогда не нужны были, это так для вида только, я тоже училась на одну специальность а работаю совершенно по другой, так что сейчас можно идти работать куда захочется, главное не бояться нового, а сейчас когда кризис конечно будет сложнее найти работу по нраву, но ведь кто ищет тот всегда найдет, это действует, главное верить и хотеть!!!
есть вариант пускай не менеджером.... но все же.... К примеру логистом, очень даже прибыльное дело если связано это с крупными поставками.... так как по большей частности вся торговля стоит на процентах от товарооборота... а в строительной сфере это весьма и весьма прибыльно